Блад 9.0

На голову сильнее других хилов (кроме, пожалуй, ДЦ) на арене ) И он контрит мультисабов с их дуэлями.

Протопал - это бога танков. Ему можно.

Мне кажется надо Б. переработать искусность. Чтобы после УСа был не абсорб. А кол-во брони, как у всех танков. Сколько отхилил, столько и брони на 10 секунд, ну или поменьше. Броня так же стакается как и шкурка у мишки, зависит от кол-ва отхила с УСа. Хотя опять. С пула у тебя 0 костей и 0 рп. Влетаешь в пак и помираешь, ну не пулить сразу всё, а главное набрать стаки. Так ведь у всех танков. Только мы без костей вообще мясо, как шпротвары xD

Тем временем на арене: https://imgur.com/a/kKfvIp9

Лайков: 1

Хороший стоп-кадр, видно как фрост маг показывает всю свою боль в этом аддоне…

Лайков: 1

для начала в талант “Ветеран 4й войны” вшить “…, а также усиливает броню на 15-20-25-30% от показателя силы” как и у всех других нормальных танков, либо строчкой выше исправить 6 на 8-10

Косточки дают 40% армора от мейн-стата, что кстати меньше всего среди всех других танков xD. У варов вообще пассивно +60% армора от мейн стата, насколько я помню, а у нас это баф костей, которые еще нужно поддерживать ради… ну просто надо поддерживать. Вот такой унылый геймплей у бдк

Вот оно че, я думал ток дц может класть на урон. На стычке закинуло меня с дц, нас 2 их 3, баланс чо))) Рдру, рог и ретрик, кароч они его забрать не смогли даже после моей смерти)

кстати а почему все берут кровопийцу в первом тире?
ждёт руну,30 сек кд а отхила практически нет

Ну я ей дамажу в пвп/рейде/на боссах в ключах, а так вообще для М+ лучше сердце.

Омикронс расскажи как танчишь кинтару в шпилях, в деталях
я просто теряюсь, вроде нормально стою танчу, не проседаю, а в следующий момент обнаруживаю дк мертвым; пробовал на реакции ловить этот конус каста и выпрыгивать но то рулетка

От ее фронталки можно увернуться танку. Если танк поймает и обстрел змея и фронталку, то, скорее всего, будет ГГ.

П.С. Сходил пару 6 и 7 ключ. Ничего сложного по танкингу ожидаемо не заметил. Но если ДД не вывозят по урону, становится грустно.

для справки
в 10х шпилях не нужен даже обстрел змея - убьет сразу, даже автоатака не нужна
0.88 каст это просто жесть, когда я её увидел в первый раз, то первой мыслью было что это клив для раздела урона, ибо увернуться отнастолько скоростной атаки очень тяжело, а теперь представьте что она будет делать на тиранике; сейчас худо-бедно можно удержать под рунтапом свое достоинство

А ты пробовал сквозь нее пробегать под анимацию? Я пробовал - не успевал, но, возможно, я просто слоупок. А вот отойти вбок получалось, но только если угадывал тайминг (без ДБМ играю) и начинал идти четко под каст.

Шпили единственный ключ где я еще не был
А так, на этой неделе пока больно от треша в “Тризне” и “Та Стороны”, особенно в Тризне сверху треш злой, ну и некроманты с некротик болтами - тоже злые, если им не кикают

это прокает на хорошей реакции при условии, что она начала каст, иначе сразу -32к (это сколько я получил и это далеко не 10й кей) и ожидание бра, вангую жесткий отсев танков
в тризне нужен любой класс, который может проабузить танкового пета, иных вариантов я не вижу, при попытке кайта воротами/сапогами пудж начинает кастовать свою абилку в ближайшего милика
а та сторона мне очень часто прокала, я приноровился, но все равно дичь

Можно на него занести копья/молотки/щиты снизу?

легче кикнуть бдк из пачки и взять нормального танка, который щитки, молотки и копья проабузит на босса

Лайков: 1

Кто будет кастовать щит? Там долгий чаннел. Копья уходят в треш до этого. 2 сферы анимы - тоже. Но вот молоток, Ну это только 1 пак, а там таких абомов 4 штуки

У меня из вариантов только сфера + копье, вроде 10ка есть, буду тестить, скажу че получилось.

есть и 3й вариант - хант с петом в пати, который будет таунтить этих жирдяев