Блад 9.0

я предлагаю еще вариант - все дд спекнутся в танко спек, чтоб помочь танку. и так пашет, бедняга!

ляя а че получается я зря сейчас качаю бдк???

если еще качаешь, то самое время свичнуться на ппала или дх, возможно медведя, там и дд спеки отличные прилагаются

Лайков: 1

Так а что с бдк и вообще что с дк он что умирает?

докладываю
бдк решительно не входит в число лучших и даже средних танков, он где-то около вара обитает, причин тому масса, с бфа ничего не изменилось, некоторые абилки вообще нерфанули (привет рунтапу), но я рад, что его успели ребаланснуть и не выпустили на лайв ту мусорку, которую планировали, хоть что-то, дамага же у него - крапали
фдк это ноукомментс
адк в среду прилетит нерф мастери на 15%, что по итогу выльется в уменьшение урона из любых источников на 3-5(?)%; у меня есть сомнения в том, что адк долго держался бы в топе по урону, уже в течении пары недель остальные классы проабузят ключевые статы и решат проблемы позиционирования в Нафрии, что резко понерфит любого милитопора и адк в том числе, особенно после нерфа
тебя предупредили, дк сейчас ниочень, качай пала/дх/монка/медведя; или вообще ханта, в любом кее ты будешь желанным гостем, особенно если владеешь скилом транквила и не ждешь команды танка на таунт чего-то там от опасного мобца; и к слову уже сейчас анхоликов в логах начали серьезно теснить совы, шприцы, афлики и мм ханты - их конечно же не понерфят xD

Лайков: 1

Пойду ка я пожалуй дх качать

тяжко идут ключи. 188 илвл в 8-9 уже пробивает хорошо. 7й - без особого напряга

Лайков: 1

вообще уж если честно +/- блад живет нормально, но есть ряд паков, мобов и боссов в ключах, которые блада с его набором абилок, статов и механикой просто переезжают поездом и таких паков в каждом данже более чем достаточно
единственное место, где я могу пулить все до горизонта в любом уровне ключа - болото на той стороне, с мухами, импами, цаплями и оленями и то это более чем на половину заслуга группы, а не моя

Прошел с пугуами Тризну 9, на +2. Хант(был сурв) спасает, если знает что делать
http ://joxi.ru/l2ZbNxpc7kB412
И он туда же…

я себе нитрач прикрутил, лока прошу ставить ворота на таких поганых паках с максимальным разрывом дистанции, осталось только попросить ханта абузить черепашку с таунтом
пошел даже дальше, час сидел изучал мобцов-нежить в поисках идеального пета; в театре например есть древний копетан, который вешает на пати дебаф на усиление урона исходящего (почему дебаф? а черт его знает…), но смысл не в этом, и даже не в сале, смыл в деморализующем крике, который работает даже против боссов и режет их урон в половину (вообще весь их урон, время действия непомню, что-то около 10 секунд), что можно невозбранно проабузить и надеюсь это хотя бы не понерфят (что врятли, порежут как пить дать, дк должны страдать), некоторые паки с этим петом превращаются в манекены, а без него могут сломать лицо
пользуйтесь пока не убили :rofl:
на той стороне у милискилетов есть аоепинок (вроде), например

Лайков: 1

Соглашусь с коллегами выше.
Сейчас бдк, как-бы странно это все таки не звучало - скиллозавимый танк с нотками эпилепсии.
Очень не прощает ошибок в ротации, главный сейв стоит на ГКД, отдал лужу (с талантом замедления) не так - кайт в пролёте. Бывает окно - руны и рп в нулевом диапазоне т, е менеджмент надо просчитывать.
Единственное что все таки облегчает жизнь в ключах это туман от вентиров, для набора рп, но абилка как по мне чисто только для м+, так что ушёл к некрам.
Пока получилось в тайм затанчить пару 7 кеев, 8-9 больно, ну и хейт естественно прилагается от тиммейтов.
Хорошо это или плохо? Мыслей уходить на всяких протопалов или дх нету, нужно топить за свое - а бдк уже давно в сердечке, хотя мы наверное уже все “седые” от полоски скачающегося ХП. Есть в этом своя рамантика, я бы даже сказал определённый наркотик))
Из приятного все же контроль и утилити - бр, грип, хватка, (грип от некров), лужа с сумасшедшим замедлом, рун.оружие, кик на расстоянии,барьер, очень хорошо живётся против магии, ещё есть легендарка на масс кровь, думаю её потестить))
Подводя итоги :по сравнению с унылым прости Господи бдк из бфа, сейчас стало лучше, намного лучше, поднаберем версы и скорости, привыкнем к трешу и механикам и будем нести свою маленькую лепту.
P. S ВСЕМ КРОВИ ДЛЯ БОГА КРОВИ
(Все “имхо” относится только к ключам, как там в рейде - без понятия)

2 лайка

В рейде изи. Но так было и в Легионе и в БфА - рейды танчились бдк засыпая, кликая абилки мышкой. (кроме нескольких боссов, типа КЖ или Нзота).

В чумных каскадах есть 2 более-менее полезных мобов. Один ставит купол на -10% получ. урона (жаль не 90%, как у обычного его варианта). Ну и лучник… Который вешает дебаф на +100% к получ. урона от стихий. Для сов, мутиков и элемов вообще топ (можно юзать пока не понерфили, у нас шаман молнией по 20к критовал)

Не имеешь ты чувства преданности. Не быть тебе дк

Этой фразой ты унизил всю ветку рыцарей в пользу почти однокнопочника

Что реально раздражает - поганища в тризне. Скелеты в той стороне так не бесят

Решили просто их фокусить И бурсты сдавать пока я там огребаю, срабатывает, но не без нервов

Играю бладом с каты, и такой х.рни не видел еще ни разу, где Б…ть БРОНЯ!!! 186 илвл 40% с костями, это шутка? Брони чуть больше чем у совы и элема, лицо отлетает за секунду, без прожима в пак из 5ти мобов не зайти, кто и как это б…ть тестил?!

Ну сейчас чето как то мне с класса на класс прыгать неохото я всегда был мили дд и танком,но дк это мой любимый мили дд и танк
Мне и дх очень нравится но понял я одно что брать меня в рейды и ключи всеравно будут так как я есть танк и играю на нем если хочу
Но понимаю что я буду страдать…
Возможно я продолжу и играть бдк а может и нет

Сходил в 6-ую Ту Сторону. Обстоятельства сложились так, что пришлось танчить тех скелетов вместе с соседним паком (скелет+динозавры дохлые)+и хант и дру сняли берсу с одного моба. Я отдал всё, даже другана взорвал (прости меня, безымянный вурдалак), но утанчил. Чувствую, что в 8-9 такой запул без сейвов хила и очень хороших ДД не потяну.

Вот рили не жалею что взял легу на рунник

Вчера в рейде полутал кровожада, но сомневаюсь что он зайдёт лучше. В конце концов два частых Сейва лучше чем один

А ну да, тут было много сообщений про неоспоримую пользу суперштамма, пусть парни крафтят. Азаза

кстати забавный момент
все твердят что суперштамм топ, но на Денатрии у ВСЕХ бриндаор, вопросы однако и это еще не мифик