Блад 9.0

Только на Кельтасе каком-нить ) Или в ключах с бигпулами, от которых сам ДК и рипнется.

А как же великолепная лега на танцующий нож?

Да потому что ничего суперштамм не топ и не будет - это очевидно. Даже порофлить Аля пепега не выйдет. Там комментарий выше был что мол неужели парни с енг дискорда, которые просчитали заранее, могут ошибиться)

Да тут у тебя выбора то почти и нет

Рунтк норм если у тебя и проводник есть, все же 14 секунд под 70% парирования

Сокрашение КВ тоже норм, но очень зависит от хасты, в легионе под руником удавалось раз в 30 сек его юзать под герой, а так это сейв раз в 45-60 сек

Бриньям - вот я не понимаю смысл этой леги, она же возвращает 6.5 едениц рун,

Свою легу так же менят буду, не оправдала ожидания, пати этот сейв даже в нулях почти не чувствовали, в плюсах думаю вообще не заметят

я считаю, нужна лега соответствующая твоему спеку, а выбор эльфа по поводу анховской леги, если честно, подходит только как второй выбор, а так нужно что-то из своего(рунный клиночек). твоя кираска, согласен, не подходит. а вот в пвп это очень топовая абилка. вот договорились вы на бг, что под вампиркой побежите под огонь, и у вас все выходит! ты только не выкидывай

сдохли в аое, потому что хила сбрил саб/ретрик за 2 гкд.

как скрафчу и потещу на бг, выложу результат :smiling_imp:. форум будет трепещать

у бриндаора с анхоликовской легой на УС будет отличная синергия на урон
мало того, что она бьет с руной полнокровия немыслимые 15к, так с бриндаором еще и чаще будешь жмакать, главное критхаст проабузить

Урон урон урон урон урон урон

По тебе

Ребят ну что там с бладом будет ап?
Будет он играбелен?

чтобы бдк был играбельным со своей механикой на уровне других танков его надо не просто апать, а АПАТЬ
не в этом аддоне, слишком много очевидных минусов, которые так и не решили

А потом будут вопли в пвп разделе - панерфити бадыка, она в соло троих забирает на 2400 =))) (как медвед в с3 БфА).

Лайков: 1

Не у всех, и кто-то вообще без лег…

Откуда 70% оО и откуда 14 секунд?

Даже 6, УС жрет 40 РП, возвращает от 40, а не от 45.

Никто эту руну не использует. С ней меньше дпса. То что одна абилка бьет больнее не означает что дпс вырос в целом.

но в логах ни одного суперштама у фесткилеров; хотя “труъ” блады 100% засейвили себе пепел на суперштамм; однако на практике, чем сложнее босс, тем меньше суперштамов и больше лег на живучесть, вплоть до полного отказа от суперштама, это уже о многом говорит; та же картина на райдере - люди не спешат крафтить себе имбовую легу, со слов териокрафтеров

Да наврал, почему то мне всегда казалось чт оу меня 30% парирования, а его 17% ну получается 57% что тоже не плохо, каждая 2 атака

11 секунд ----- 8 секунд родных, проводник “мясной щит” продлевает действие руника на 3 секунды

Изначально легу не читал а быстро глянув увидев 3 сек подумал что также продлевает

в итоге при 226 гире будем иметь что-то типо 60% парирования на 11 секунд

и в этот момент задумываешься что кроме клятвы кровожада на БДК и нет полезных лег

Я использую, не надо тут ) И у меня, кстати, фиолетовые логи, там где я не сдох к килу босса )

С этим согласен, я смотрю леги блада и понимаю что все они прочто НИЧТО, по сравнению с другими танками…

Падший - анховская руна. С выходом препатча на каждый спек теперь расположились по одной собственной руне. Падший на блада… Тоже самое, как истерия на фроста, для любителей синдры

Дичь написал.