Блад 9.0

Король такой, но среди бреда истина и плохого не пишет. Король знает!

Лайков: 1

Надо и мне приобщиться к культу Короля. Смотришь и я буду видеть истину среди бреда. )

Вейнамейнен, помоги, меня тут по поводу твоей руны обижают!)

Сводка

У меня есть грандиозная идея по поводу второй леги на все спеки. Любителям острых ощущений могу посвятить свою тайну

нинада плс, про феромоны уже слышали

Блин, а я, нубяра, скрафтил себе легу на антмагический щит. Магического урона везде хватает. А тут оно дольше висит, подхиливает + реген РП.

Феромоны, брат

Руна моя, а обижают тебя? Тогда просто не обижайся.

бриндаор, руник и кровожад, а в будущем любые их комбинации, можно сверху приправить анхоликовской на урон ДС если дадут 3

Глянул логи. У всех суперштамм. Но надо ждать мифик…
Так же поводу рун. Эти руны новые, введены для КАЧА, сейчас дк стартует как все смертные и чтобы было разнообразие на каче - добавили руны.

С Легиона АМС дает чуть больше чем 0 РП…

озноб все-таки дает рп с НЕКОТОРОЙ вероятностью. это очень важно. то-есть непонятно, сколько должен ударить озноб, чтоб получить ресурс. к тому же болезни со сниженной эффективностью. насколько? в два раза? поэтому я не спешу крафтить суперштамм

И я тоже, жду мифик. К тому же судя по тюну патча, некоторым классам легендарки апают/нерфят. Поэтому не хочется спешить с выводами.
P.S. Забавно что суперштамм кидает старую чуму, еще с проком на взрыв… (не помню, уже писал об этом или нет)

в общем, пока докачаю перса, в плане лег уже наступит стабильность, как я полагаю

А разве можно использовать легу другого спека?

Есть специализированные и шары. Шары естественно для всех.

Я вот это имел ввиду

да, она работает в бладе и даже гораздо эффективнее

Лайков: 1

Да, можно. У блада УС по базе бьет в 2 с лишним раза больше, чем у анха. Профит, так сказать, налицо.

Я дальше больше скажу. Лега на 15% хасты от лужи специально занерфлена для бладо-спека

так занерфлена или апнута?

Пацаны, в смертельных тризнах умер 15 раз в 3 ключе. Мобы тупо лицо отрывают и подтираются им. Я нажимаю все что есть. Но не выхиливают
Пишут dont tank , you are bad
А я не понимаю, что я не так делаю. Пулю не много, только то, что есть. Метки ставлю, кнопки прожимаю. Но лицо падает на пол