Блад 9.0

они правы, ты лок, ты не танк. ты дд, прекрати регать роль танка.

3 лайка

браво
(браво)

Может лицо тяжелое?

Какой тогда смысл в разделении по спекам, если лега в любом спеке работает? Блин, если бы я знал :frowning:

предполагаю, что она должна была стать универсальной, либо бладовской, ибо блад лутает с неё гораздо больше всего, чем анхолик
вот и работает
либо у лег нет разделения по специальностям, только номинальное в книжке

Скорее всего, кто то не знает кого надо бить, и что кикать в каст лучшая тактика)

лучшая тактика у блада это клацать днд и взад и ни при каких условиях не допускать ситуаций, когда что-то там надо станить и кикать в услоиях ближнего боя

Ну я не про танка, а про дд)

Ребят, говорят сейчас блада апнут.
Это вообще что то даст или надо пересеть благо такая возможность есть

на выживаемости это скажется чуть менее чем никак
вкачал себе дх, оценю этот ап для блада а там решу, надо ли оно мне, на данный момент выходит, что чтобы закрыть без лютого пота на викли сундук с хилым лутом нужен шмот из мифика нафрии
p.s. выбор конечно тоже не ахти, но хоть что-то

Не соглашусь насчет шмота из мифика нафрии. Почувствовал пот, когда зашел в 13 ключ в 200 шмоте с пугами. Чистить 10-12 в этом гире можно не сильно напрягаясь.
Предположительно, 14-15 могут так же комфортно закрываться в 210+ шмоте, это при том, что там падает лут 207-210 лут :smile:
Не думаю, что у бладов будут какие-то проблемы с закрытием 15 ключей с получением достаточного эквипа. О том, чтобы залезать выше, как-то и не мечтаю, 226 шмотки с недельного более чем достаточно.

А так, вообще печалька:

  1. Физы мало (да ладно!), приходится аккуратно распределять сейвы на паки. Без стаков щита зайти в пак невозможно, рунтапа маловато будет. За 3 секунды захвата уже успевают накидать за шиворот.
  2. На хилов положиться нельзя, потому что либо оверхил, либо “ваншоты не хилятся”. Хотя внешние сейвы от хилов ложатся хорошо (кора, кокон, зубы, сакра, крылья).
  3. Своего контроля в виде замедления от днд не хватает, чтобы комфортно откайчивать мобов, нужна помощь группы.

P.S. Надеюсь близзард вспомнят про этот спек, по статистике все еще 3 по популярности танк на rio. В качестве ребаланса, я бы согласился выменять часть своего отхила на броню, это было бы честно.
В ключах меня нет ни нормальной выживаемости, ни мобильности, ни контроля, ни урона.

Лайков: 1

Я бы удалил бесполезную абилку хребет с косточками и внес бы её в пассивку (без бафа хасты на 10%, а то очень жирно). Ну и заместо неё дать активный митигейшн, который умеется у всех танков на армор. Или просто кости, которые были в ЛК…
А то просто у всех танков есть разные ресурсо-генераторы, а у дк тольк один - УвС. Спамишь 1 удар, чтобы спамить 2-ой удар. Без выбора дамажить или сейвиться. Хотелось бы выбирать, как у других танков

Ни кто не рассматривал легу эхо эонар? 10% снижения урона и группе 5% урона или хила. Лега так-то интересная, как и гнев арбитра.

Оковы нам не просто так вернули.

Нет, надо поглядеть чо там. Я вот тут на генерала Дрейвена поглядываю для ключей. Как откроется, надо бы его потестить будет.

Его и ждем-с, если не ошибся, еще 4 недели до него((

За репу у дикой охоты берется, можно найти рядом с анклавом в Орбисе. Так же гнев арбитра там же. Леги партийные, для групп сделаны, сами по себе в соло мало чего выжмешь, а если рассматривать с возможностью группы то можно выжать толк!

Понял. Я у вентиров пока только репу на Норганнона накопил (кастить на ходу - оч важно для бдк, шоб вы знали).

Я ж рофлил уже на счет этого, в акерус можно сбежать, если совсем припекло. ДнД-Спринты-Врата :smiley:

только оковы тоже руны едят и не всех мобов можно так задоджить
я бы понял его низкую мобильность и урон, если бы его в мили зоне невозможно было убить, хотя бы в 10м кее
в тех хе шпилях в банальном 7м ключе к некоторым мобам и пакам я просто не знаю с какой стороны подойти, ибо они просто вырубают

Я был в 7 шпилях, паки, конечно, там сильные, но секунд 20-30 жить даже просто торгуя лицом вполне можно, так что скорее всего, дело в ДД было, а не в тебе. Со слабыми ДД никакому танку сейвов не хватит на тех же змеях, стакающих доту.

В принципе, там жосские собсна змеи, да пак с претором и котами в инвизе. Ну и мобец перед ластом, стакающий дебаф на увеличение урона.