Блад 9.0

змей можно задоджить
а вот как задоджить паки перед вторым боссом из 5 разных штук - вопрос, там и кастеры и мили нарубаторы - пытаясь уследить за всем просто начинаешь сыпаться и пропускать лишние удары
более того, ловить ваншоты, просто потому что не повезло спарировать хоть 1 атаку это уже нонсенс, а ведь это 7е ключи только - сколько раз было - 10 стаков костей, бегу уверенный пулять пак в 5 мобов - каждый скидывает по автоатаке и все - нет танка, танканул лицом называется
что по итогу - для нормального профита от танкинга дк вся пати должна крайне сильно работать на танка, чтобы нивелировать гору его минусов - от помощи в кайте и аое станов до банального закрытия дефицита танкового дпс

что у меня - латный танк зачастую бегает на спидах и по порталам, раскидывая днд, от треша и всячески доджит ближний бой; меня с такого истеричный смех пробивает

Лайков: 1

Не встречался с такой проблемой. Так что не могу ничего посоветовать. Разве что хила брать какого-нить хпала с сакрой, чтобы закрыть смерть успел.

П.С. У тебя есть же ДД-спек?

было и не раз, просто логи смотрел - 5 пропущенных автоатак по 9к подряд от 5 мобцов и хп закончилось - вижу 50к хп, а следующий момент нажимаю “покинуть тело”; в такие моменты начинает люто пригорать

Но ведь это только 45к. Де еще 5к потерялось?

не помню уже весь лог тот, факт в том, что танк образцово впитал весь дамаг за полторы секунды, ощущение, что у блада авойданса нет вообще, что-то вроде тренировочного манекена для треша

Без шамана, дх я не очень люблю ходить 8+, ибо контроль массовый решает в огромном количестве кейсов.
Для себя нашел лучшую связку с хилом - холик, крылья спасают и позволяют отхиливать по 70% столба за УС.
А шпили - не сбиваете касты пати лежит, пропустили удар голема - пати просела на пол столба, перед 3 боссом не сдиспелили/не вынесли/не сбили пати лежит. Для себя заметил, что амс вместе с сыгранным хилом в закрывашка тире дает больше профита.
Но да ваншоты не хилятся, особенно если ты не прожал 3 сейва перед определенными паками - клинок, синьку и вампира (одновременно), но ведь еще нужно агро собирать как-то…

Я с ДЦ хочу попробовать. По моей теории самый лучший хилл для Блада. Абсорба и хилл за урон, плюс доп сейфы.

Не плохо хилит, но для абсорба дк это худший танк, а так вполне норм будет, если конечно не возьмешь овоща со спамом темного))

По моей математике это единственный хил который будет хилить, а не долбиться в оверхил. Не считая друида с его регами. Ещё у ДЦ есть ряд солидных сейфов.

И ещё, тут мельком чанты увидел на стриме прото вара. Подумал мб раскашелится на чант +12% к хилу? Или не стоит?

Я не спорю, просто щиты нам сносят просто со взгляда, по сейвам супер, если есть кому снимать энрагу/проклятья в пачках то ДЦ самое оно, как раз сможет пурджить всякое. А то я тут в шпилях подзадолбался кайтить мобов под бафом оружия, которые отхиливали окружающих при автоатаке)

че за чант? если “Творимое исцеление увеличено …” то это не про нас, УС не считается творимым исцелением…

Нет чант увеличивает “входящие”(вроде).
При получение урона может прокнуть получаемое или как то так лечение. Вар ныл по этому поводу, своего хила у них почти нет.

УПД.
Сгонял на ВОВ хед. Вот оно! Тут я бы обратил внимание на фрагмент “получаемого”!
https://ru.wowhead.com/spell=309622/неутомимость-перерожденных

ходил несколько раз с дц мне этого хватило за глаза, больше не пойду - либо холодин, либо шаман, либо бревнышко и то последний вопросы вызывает и сомнения теперь, а раньше любил с ними

Проковое, для оружки… Сомневаюсь что даст больше того же рыцаря.

У нас руны есть мы чантами не пользуемся)
Видимо не пришло то время когда чант сможет)

Ну я же не зря указал на сыгранного приста, он хилит мелкими хилками или дамажит, под ахтунг мы все умрем дает крылья, которые не уводят в оверхил. Да и у него больше времени на хил пати появляется и эвейд аффиксов. Кроме того фир (не одобряю, но приходится) и вентирский дизорент с телепорта никто не отменял.

дц будет хорош, если пати может в полный кайт мобоы любой сложности и додж урона петами, в понимании простых смертных это сыгранная пати киберкотлет или рядом
в остальых случаях дк просто начент умирать на каждом паке в первой же ресурсной яме или когда с авойдансом не повезет; я это уже затестил на своей шкуре - щиты дц это пыль, которая на дк лопается моментально и по оверолу хпса дц меня ни разу не обогнали, а ведь если хил не может составить хотя бы 50% суммарного захила для блада, то это хил не для него (конкретно его пати, рук пати и прочее)

зашел в торгаст 7, с горем пополам дошел до босса, ну думаю сейчас я тебе лицо сломаю, вызвал всадника и давай месить его, снял половину, после чего он стакнул себе 60 берсы, убил всадника и шотнул меня; конец
жду саветав, мои полномочия тут все

А нет советов, меня примерно также слили на 4 этаже в 8. Либо ролить эпичный заезд с ликом смерти при перерождении и 4 одеяния лича + урон и хаст за отхил с банки, либо пытаться пройти в пати.
Ибо близы также в тихую усилили торгаст для танков и хилов, а именно - если ты танк, то увеличен урон у мобов. Если хил то хп.
Это чудо снижается при увеличении количества людей в пати с ролью дд.
[ *With regional restarts* ] Enemy health increased for healer specializations and enemy physical damage increased for tank specializations. These changes are targeted towards solo players and have a reduced effect while in a group.

К сожалению мы не паладины, которые под крыльями полутора минутными могут кирийской абилкой вычистить всю живность на этаже за пару кастов.
Правки дамага большой пользы не дала, ибо как рун спендеры дамажили ничего так и дамажут ничего, остается молиться на великий близовский рандом в торгасте.

просто дпс настолько нищий, что я не успеваю слить босса до 10+ стаков. после чего он невозбранно стакает 100500 берсы и все, пошел н а х с удара