Блад 9.0

Ну тут тема блада. Анхолик и так нормально проходил даже до нерфов, если с анимой везло.

Ну тут как бы о тех кто тащит два спека! Играя в анхолике, подчинённая нежить не бафается через ДТ, где начинается падения механик.

Но не всегда так, есть элитки сильнее вурдалака и ДТ.

Ну естественно про имбовастб подчинения, тупо забываешь.

Ну типа сначала отбалансили так, что хилу и танку раз плюнуть соло пройти, потом закрутили гайки, народ наныл что тяжело, ща опять нерфят. Но в пати да быстрее все проносится, только некоторые боссы могут дать прикурить. Тож забил на солянку, слишком долго, это вариант для любителей сложностей.

Прастити извините
Хочу взять, без спросу, у супруга 45 лвл мертвеца в танке, и пойти им танковать в данжеон с пиратами, он говорит что друидом проще танчить и меньше кнопок нажимать
Подскажите какие пять кнопок жать, только по русски названия, спасибо

Дробление хребта, Удар смерти, Удар в сердце, Вскипание крови, Смерть и разложение. Если хочешь запихать все это в макрос - это худшая идея)) Ну и там еще кнопочки надо жать, помимо этих 5.

ой спасибо, все прошло отлично; не, я без макросов, я еще жала красную и синюю иногда, и чО он жалуется … много кнопок нажимать пффф

Здрясть! Хочу бдк замейнить, стоит ли? Высокие ключи и рейды интересуют, конечно
Как бдк сейчас? Мейнить или лучше спрыгнуть пока не поздно?

Вдх

если и рейды и ключи, то лучше медведь, паладин, монк

Ну в рейде мы еше топ танки. В ключики выше +15, ставь алтарь и молись… Но выше все равно не прыгнешь.

Да с 12 уже лицо отрывают. Приходится после данжа перед хилами извиняться.

Не давно сидел у Арредана на стриме, там местный ДК тащил 11 кеич. ХП у неё дрогнуло на трёх плюс пакаха и когда плюху ловила фейсом на боссе. Стримака в рабство совращяла на мега биг пулы… ДК… Совращяла… На мего… Пулы!!!

Прост некоторые ДК умеют играть лучше, чем мы =(

Ладно бы на бигпулы, так совращяла на мегопулы! Если 2-3 пака норматив, биг был ±5 паком, мего это более 5+ паков! В 15х кеях, ага! Жжет, наша коллега!

Да ещё и от души. Как говорится с десяточег паков лови. Пыхтите ДД, потейте Хилы. Там механики шпилить секунда в секунду, даже в мили секундах нужно. Зафейлиный Кик в таких замесах дорого обходится.

Потанчил нормал до грязешмяка и 7 ключик (5-6)

В рейде иногда прилетает просто омайгад, но на совете именно я держал 2 босов и в полное успешно, на грязе заставил танчить пала, ибо в начале боя ты просто заставляет РЛа поседеть от того что ты уже почти скопытиося за 2 секунды

В ключах заметил что тираник на некоторых босах сломан просто, в целом в 185+ гире закрывать 6-7 вполне изи

Подняли урон, теперь хотябы Агро не так слетает, но блин верните пассивную броню бладу, когда у тебя брони столько же сколько и у дд, это просто пздц

Да я только из 11 ключа, вроде и 200 шмот, но лицо трещит по швам.
Пришлось даже вампира брать откат вместо бури, не помогло, закрыться реально нечем, рунтап не спасает. 3 минутная незыблемость = смех, мне выгоднее с собой ретрика таскать, который будет давать сальву на 12.

Не хватает брони, когда нет рп и отхиливаться нечем.

Советую заглянуть в 10+ каты, на ласте прям кайфанешь :smiley:

Вы видимо в 14-ую Тризну на этой неделе не ходили… 3-ий босс просто лицо отрывает. Ласт тоже всего-то 25к болтами бьет, но хотя бы редко и только по танку! Ждем фиксов некоторых боссов…

То есть 2 болта мне хватит.

А че там на ласте, кроме того, что он с руки всекает “ничо так”?

Да ты можешь ждать конечно, никто не запрещает;)