Блад 9.0

вот именно это, нон-стоп фигачит приличные такие цифры по лицу

Сходил в 8 Шпили. По ощущениям, с норм ДД и 10-12 вполне можно.
П.С. Не смотрите на овертайм, был вайподром на ласте из-за незнания, а потом и невыполнения тактики )

Коллеги, сидя у стримаков. я увидел ужос!
Шамы оказываются с подвохом! В итоге, лысого как всегда обвиняют в том что он роняет кей 10+. Потом как всегда потом, личное расследование. Шам хилит ДД “быстринкой”. Ну это трупики заведомые с таким хилом, когда дота хлещит по 5к.

Ну я решил спросить, а как такой хилл хилит танка! Ятъ это была “бастринка” с “всплеском”. Где имбалансная цепнуха шамы, где ХПС.

Я считаю наших коллег обузят и опают себе кеи!!! Осторожней с рендом шамами они не чисты наруку!!!

Ничего не понятно, но очень интересно.

Ну че обыная в рендомах ситуация хил хилить быстринкой(регой) и всплеском(флешкой) в 10+ ключах и хант виноват что не тащит.
В рендомах поосторожней с шамами!

У них щас скил тоже прокнул, их все качают, поэтому качели в уровне игры увеличились.

У каво у шаманов или хантов?
Я щас молено обтек что шамы, хилят через флейшки в 10+ ключах. Хант(стримак) то ташит, механики дпс соответствующий. Но он как и другие дд ляжет от доты в 5к и хиле быстринкой(рега шамовская). Это…

шаманы.

Да щас многие играют чем бог послал. К примеру фласки поты это вообще что-то не реальное для людей. Все хотят апнуть ключ, но никто не хочет ничего делать для этого.

Все крутятся в одной куче гна. Через пару тройку недель рио расставит всех по своим местам. А пока мучаемся.

Цепнуху еше нереальней скастовать. :neutral_face:

Это доп кнопка, поэтому да. Это тоже сложно.

Я считаю проблема в другом. Ньюфагам промыли мозги и они свята верят что приоритет в Илвл и маинстате! Синдром ГС! вот и не могут кастовать.

ну эта мантра что главное мейн стат а не вторички он конечно удручает.

Лайков: 1

А потом вопли: “А-а-а-а, меня в 6 ключе треш/боссы шотают!”, “Аа-а-а-а, с меня все агро срывают!”, “Апните меня быстранемедленно!”.

зато ilvl большой, крутой чо

Лайков: 1

но ведь так и было на старте, когда одни танки ловили ваншоты, другие уже 10 пушили и выше
сейчас гир вырос, планка ваншотов тоже выросла, но не исчезла; и судя по тому, что вообще всем танкам накинули десятку агрогенерации проблема все же была, неочевидной и не всегда, но была
повайнить на то, что кто-то просто рукоклешневой всегда просто, сложнее признавать минусы, а вот мы за это говорим - о минусах, а не о том, что кто-то рак и просто играть на бладе не умеет (сюда можно подставить что угодно, самое свежее это конечно же про ваншоты от рог, чуть поодаль стоит (или бежит?) кайт инферналов лока)

проблему агрогенерации фиксанули так или иначе, урон апнули, осталась только смешная выживаемость против физ урона - и отрицать наличие этих проблем это врать самому себе в первую очередь

Лайков: 1

Господа, кто какие леги крафтил на бдк, поделитесь впечатлениями. Скрафтил суперштамм, что-то такое себе по ощущениям. Думаю что-то надо на выживаемость крафтить. Посматриваю на откат танцующего. Есть у кого такая? Как быстро она откатывается?

Я пока еще не добрался до ключей, где есть эта проблема. Как доберусь - начну ныть вместе со всеми.

По моему мнению и филкрафту. Лега гнев арбитра будет лучше чем суперштамм, репу еше не нафармил что бы испытать.
На защиту и ДПС партийный я хочу проверить эхо эонар, она тоже солидно смотрится. Тоже репы не хватает.
Лега на УС, так себе, я тут калькульнул и легой ее после этого считать не могу 7 рп возвращает за хилку более 10%, такое себе удовольствие.

Хотя бы указал до какого добрался!

Ну у меня в стате есть 8 Шпили на этой неделе. Проблем именно с танкованием там не было вообще. Но, буду честен, один раз упал на 1 боссе, словив клив+ветерок+сферку. Но это была заслуженная раковая смерть. На 2 пуле без БЛа слили босса уверенно, ни разу даже в опасности не был. Тактика простая: на удар держать фуллстолб РП и отдавать рунтап. Сносит чет около 50-60% всего.

П.С. Хочу тризну 10+ потраить, говорят, что это адъ для бдк. Есть у кого?

тираник не даст в полной мере “насладиться” тризной, хотя хирург может компенсировать это в некоторой мере
второе - сложность пуджей сильно разнится до диаметральных значений при наличии в пати скилового не чсв ханта, который присумонит “черепашку” и будет клацать таунт под каст (именно под каст иначе гг); но чаще условный мм хант считает ниже своего достоинства засумонить пета вообще, он же стрелок епта
третье - всех пуджей кроме босса (не проверял) можно легально откайтить через их абилку, которую они будут кастовать без остановки при попадании в радиус действия, главное не повесить ее ему на кд и он будет без остановки гоняться за тобой в попытке её скастовать, а кастует он её стоя на месте, что дает время выйти из радиуса поражения и так до бесконечности

и потому имхо более опасными считаю фиряющих скелетов, вот они лицо ломают очень жестко