Блад 9.0

Вы про пуджей, которых нормальный блад может приручить, а всё их аое сбивается станом/грипом/откидыванием? Кто-то из него еще выбегает?
Смешнее другое, прирученный бладом пудж тоже кастует это АОЕ и оно отображается у мейтов. В итоге вся пати будет “убегать” от питомца блада.

Или это те, что выдают не аое плюху в лицо и она какая-то очень сильная?

Я сгонял сегодня в 9 тризну с бладом, проблемы были только на боссах, но из-за 2к дпсов, а не блада.

Лайков: 1

если бы “те” пуджи приручались и станились, то проблем бы с ними было примерно около нуля
“те” пуджи иммунны ко всему контролю в том числе и к подчинению и стакают на танка некоторое подобие сандера а между стаками топором бьют по голове дополнительно; пробовал недавно щит пронести на них, это что-то с чем-то и явно не для танка абилка

Ну так их там два вида, я поэтому и спросил.
Я в целом 90 % своего времени в ключах провожу с танком бладом и судя по всему тут про 8-10 кеи идет речь (ну я сужу по армори говорящих).
Мне в тризне на тиранике только боссы показались сложными, ибо если у Вас плохой дпс, механики вы не переживете (по примеру сегодняшней девятки, если бы у меня не были с собой барабаны на каждого босса, мы бы не прошли).
А вот треш знакомый блад держит вообще без проблем.

в тризне сложный только ласт да и там есть перерыв на касты
на остальном можно жить при условии, что в пати не обдолбаные сидят в край
и насчет приручений - у всех приручаемых петов на абилки есть время применения, даже сало кастуется; неожиданно и приятно :joy:

А если приручить с гриппом, им можно будет грипать босса?

Если ДД не хлебцуют, то с трешем нет проблем в небольших ключах ни на укрепе, ни на усиливающем. А в более высоких ключах и гир будет получше. Соответственно, проблем тоже не должно быть…

П.С. В РИО, кстати, лучший бдк сейчас на 33 позиции, что ощутимо выше, чем было в с4 БфА (лучшая позиция бдк - 86).

С ковидом приручай, он лучше дамажит, висит дольше + рандомные дебафы кидает.
А если серьезно, тех челов можно приручить? Они разве не часть босса?

ну да, а более помойный вар на 32
они оба идейные со скиловой пати, их результаты не говорят ровным счетом ничего, хотя нет, они говорят, что они ультраскиловые в своем спеке
и в целом 3+3 на вара и дк за 120 мест, ух силища, а не танк!

пуджей, которые толстые и с топорами (2 ходят со старта, еще 2 из ивента и далее сумонящиеся боссом) не приручаются и иммунны ко всему кроме таунта; во всяком случае мне не удалось ничего с ними сделать

А пуджи, которые на хаст бафают себя (перед 1 боссом) подчиняются?

Приручается пудж в ближнем правом паке, который кастует круглую войд зону, дамажащую пати (этот каст сбиваемый, а моб приручаемый). Потом этот моб творит рофлы с твоей пати.

насколько помню, нельзя приручить только скелетов больших с фиром, ребрада и этих вот толстых пуджей в некрополе, все остальное приручается
и приколы с дбмом я думаю пофиксят (да и пора бы уже, сколько времени прошло и каждый раз сигнализация)

Хм, а не будет ли пудж с хастой ОУПИ на тираник боссах в 15-х и выше (как была лучница в ГК до нерфов или гнилая элитка из АД, стакающая доту)?

учитывая, что вообще ВСЕ абилки приручаемых мобов имеют время каста и всячески обрублены (привет щитоносцам из каскадов на 10%), то вероятнее всего там тоже есть потолок, мне пока не удалось затестить в полной мере, но прибавки дпса не ощущалось особо; так что самый профитный моб это командир из театра и его скорее всего понерфят ибо -50% урона босса это жирно, еще и пати бафает
приручение больше сейчас июзаю по принципу “чтоб был”, реального профита от больше части мобов просто нет, разве что время сэкономить при лишних % с пака

Не, ну я тут с хлебушками как-то ходил, которые в паке с 2 пуджами перед 1 боссом залили всё, кроме самих пуджей и я с красным задом пытался от этих разбафанных чудищ удрать, пока инвалиды им поясняли, что умеют 1.5к дпс давать ) Тут, конечно, и мой косяк, что про приручение не вспомнил, но вроде специально даже перед паком заанонсил, что этих 2-х надо убить первыми…

вне активных дефов даже не пытаюсь более танчить паки лицом - можно кинуть руты и не кастует? значит меня в мили не будет
даже тех же пуджей их тризны при должном умении можно откайтить
p.s. пудж это не чмо с бицухой и отваливающейся рукой; пудж это толстый кекс с большим количеством рук, с топором и крюком, в В3 их еще как мразь и мерзость локализовали когда-то

Для меня все большие некромобы - пуджи =)
П.С. Наоборот люблю “на мужика” упереться в какой-нить жирный пак и стоять до талого, пока совсем нужда не заставит кайтить )

Уже пофиксили, лишь -10%, а пати бафает на 2%

ну да
как сказали выше или в соседних темах - не жили богато - нечего и начинать
бараны в метелице, зачем тогда вообще эта абилка? просто идиоты

кстати, я знаю зачем, но эту тему наверное тоже фиксанули - в бородатые времена в азжол нерубе можно было подчинять одного интересного паука, который в 2 каста отрывал лицо боссу, вроде до сих пор работает, вариантов зачем эта абилка на хай левеле совсем нет… ловить дк под личборном?

6

Ну, изначально это фан абилка.
И она очень хороша в Тризне. Если на 2-ом боссе каждый раз МКшить и убивать взрывом одного адда, то на боссе каждый раз будет меньше на 1 стак.
В том же театре пак со скелетами сложный, поэтому МКшишь капитана, убиваешь пак, отпускаешь перед ластом ради 100% для бафа.