Блад 9.0

В 147 илвле :grin:

Опа, хейтеры собрались

3 лайка

А давно у нас протопалы стали эталоном танковой крепости? Я понимаю, если бы вары или медведи жаловались :rofl:

твоя вера или неверие на факты не влияет никак. Тем более, что ты не играешь в ШЛ и, по всей видимости, просто набрасываешь на вентилятор.

3 лайка

Они просто не вкурсе что ты выстрадал весь бфа и понимаешь механику блада на пятюню. Пусть поноют и позавидуют механике которую кто-то знает, но это не они.

вар щас не оч, как я понимаю.

Жаль что на форуме нельзя дизлайки лупить.

Ваншоты в 10ке? Не, ну если собрать пару пачек и выкинуть в окно клаву, то да, можно новым экраном смерти полюбоваться.

Только 1 вопрос, играл бладом в первых сезонах? Или ты из секты “ШЛ аддон про дк и это мой мэйн с лича” ?

Лайков: 1

тут походу все с лича играют, если не ошибаюсь

напомни мне, в каком году отменили возможность писать с рандомного персонажа на форуме?
второе Маракошу, стесняюсь спросить конечно, 4к рио как-никак был, но с чего такие прошаренные в плане блада игроки не смогли даже 15 по кругу оттанчить?
страдальцы бедные

ну и что? у меня было 3/12 Мифик, это не значит что я бы не сделал 12, это значит что мне это не интересно. Смекаешь?

Всякое с ним было, но в механике блада он шарит очень хорошо, и его стоит послушать.

справедливо, вот только он во времена бфа активно отстаивал ультраверсового блада, но даже таким на своем чаре не оттанчил пятнашки

вот и сейчас, учитывая собственный опыт и количество входящего урона я крайне сомневаюсь, что танкинг мифика в 147м шмоте был “изи”, когда даже 170-180 далеко не изи и занерфленной хасты очень сильно не хватает, и если на боссах еще можно жить - паки вырубают; а если вспомнить, что цена версы у блада на уровне хасты, то тут вопросы сами собой напрашиваются

и что там по урону у блада, сможет знаток механик уделать по дпс в одну калитку дх? желательно со скринами

скажу честно, никогда не видел необходимости в дамаге от танка). просто живи, и на том спасибо. и паки держи. что-то все на танке в этом плане помешались

Что ж ты так привязался к хасте, сейчас старт аддона, шмота нет, статы у всех на помойке, или считаешь что в БФА или Легионе было проще?

UPD. С 20-25% хасты уже вполне норм играется, а набрать столько не очень большая проблема…

разница между 147 шмотом и 170-180 , это максимум 4% версы( минус 2%дамага) и около 50-60 силы, плюс хасты 4-6% наберешь. Учитывая что блад получает по роже сильнее всех ему эти 2% как молоко от козла.

Дк, хорошо пихают, я рандомы хожу. легендарки выбивать пытаюсь. танки хорошо запихивают.

Лайков: 1

Единственное, от чего дергается глаз, так это от урона с УвС, в 2-2.5 раза слабее автоатаки, это прям заставляет тянуться за огнетушителем))

2 лайка

потому что хаста откатывает руны
хаста откатывает бладбойл
быстрее откатываются руны - быстрее генерируешь силу рун, даешь больше урона в паки через УвС
быстрее откатывается бладбойл - больше стаков гемсостаза и больше аое агро, больше урон в паки
больше стаков гемостаза - больше отхил от УС
больше силы рун - больше усов, больше отхила, больше щита на физ урон
больше усов - чаще применяешь КВ

вот она цепочка и вся она завязана на хасте, больше хасты у блада - больше эффективности и больше живучести, это и есть смысл нынешнего бдк
что мы видим сейчас? хасту и дополнительно версу резанули вдвое; зато крит дешевле сделали, будем авойданс собирать, там как раз почти 1 к 1 выходит
к слову, помимо статов как то сила и вторичек итлевел дает еще и хп пул, разница между 147 и 170-180 ощутима мягко говоря

Лайков: 1

та хаста что набирается между 140 и 170 не настолько решает в нулях, когда паки сносятся просто рожей с коней

никто не говорит о том, что в 170 гире играться будет так же как в 140 но это не настолько критично для блада, главное правильно выдавать дс

я не о том, сколько можно набрать в каком гире, а о том, что эту самую возможность сбора удалили, через увеличение цены на 1%

Ну на самом деле шмотка ценности большой не имеет, имеет кол-во соккетов и чарки, точнее шмотка имеет, но не настолько критично. Разница между героиком и мификом в стате примерно +3-4 единицы.

Так то да. правда твоя.

Да там даже это не главное. В отличие от БфА, блад сейчас получил инструменты, чтобы входить в каждый пак без особых просадок. Я некоторые паки с парой ДД вообще без хила разбирал (чистили начало инста пока остальные подтягивались).

А зачем танчить 15-ки в круг, объяснишь? Я и в ШЛ скорее всего не закрою 15-ки все, потому что в половине данжей шлаковый дроп.

Возможность-то есть, только вот… Прятать мэйна - это дурной тон. И очень многое говорит о человеке.

Лайков: 1

Так и что, собирать то его во что

Хаста - верса
Верса - хаста
Хаста - крит
???