Блад 9.0

Да вообще любой сложный пак с нежитью эта абилка неплохо нерфит. Вспомни пак перед Волкаалом, который все скипали в БфА всеми правдами и неправдами. Но если в пати было 2 ДК, то он превращался в тыкву, да и с одним был горзадо легче.

Вот-вот! С Бладом/фдк вообще маршрут другой получался!

а разве приручаемую нежить/элитку можно подорвать? у меня ни разу пока не вышло

Он имеет ввиду взрыв, который босс кастует, наверное…

Да, он! Подводишь туда мобчика и быдыщь! Но уже не так страшно. Босса понерфили… как и некоторые ключи xD
Блин, за дк торгаст проходится в любом спеке на ура, зачем бафать/менять аниму в торгасте? Может уделить внимание более подходящим вещам? Да и зачем вообще делать какие-то изменения в Торгасте? Это же не соло-игра. Там можно в пати ходить, причем в пати даже проще и быстрее, и фановее. Если кто-то в соло что-то не закрывает - ищи пати! Торгаст на то и Торгаст, ачивок на соло-игру тут нет и он не должен быть простым. Зачем тогда уровни Торгаста, а что будет с бесконечным Торгастом?

Ну я в плюс сократи, все равно беспонтовщина. Гнев арбитра посолидней будет.

Надеюсь, что там будет челлендж и страдания. В любом случае, завтра увидим.

ну я не знаю, у меня с боссами проблем не было никогда, в целом (тупая кинтара не в счет, автору такой механики разбить голову об стену, я на 99.9% уверен что не было в планах “доджить на реакции”)

и наконец кинтару фиксанули, её абилка была изначально наркоманией полной, автора абилки на 0.88 каст с аое ваншотом надо просто уволить, её придумал полный кретин; очень жаль, что пришлось тираника ждать, чтобы в этом убедиться

Лайков: 1

а я представляю это так: толпы, триллионы-трилиарды Тограстовцев несутся тесной толпой на меня, а я постоянным кливом сношу одновременно 12 врагов, и постоянная валюта течет мне в карманы… повсюду мои кровавые волны, кливы со спец еффектами крови, и постоянное веселье

https://www.raidbots.com/simbot/report/hDF6f256kisv6YEmVGqrYj

Вот такая штука. Затестил Арбира в боте, накинул 5% дамага, ну посколку он АоЕ И размером с лужу в паках я думаю дамаг будет солидней.

Так, граждане блады. Поясните-ка мне за товарища Альтимора (из героической сложности). Почему он так ДИКО вваливает на 2-й фазе? Баф души не получает, но просто уничтожать танка начинает (что меня, что ДХ - без разницы). Сейвов и отхила до перевода на 3 собаку нехватает. 25% версы, а влетает до 1/3 лица за плюху…

там кстати бладу силы анимы на урон завезли, как и другим спекам дк, не прошло и пол года

У нас хилы поочередно сдавали в танка сейвы, иначе гг.
Причем в паладинов

Кто там говорил, что бдк всегда есть на освоении рейда? Вот в Нафрии у Лимитов его не было. Все боссы убиты вар+ДХ.

у эхо вроде бдк в составе есть

В той части, где инфа открыта, блада на киловых траях у Эхо нет (Разрушитель, Инерва, Спасение, Артефактор, Совет).

я точно помню до открытия мифика у них залогинился бдк на вовлогс в топах
судя по всему топы эмпирическим путем пришли к тому, что бдк внезапно ниок в рейде, мне не очень хочется так думать, посмотрим как будет, тот же вар лимитов легу абузит с откатом швки, что дает -50% урона, как бы у блада таких ништяков нет даже близко

Вернулся на дренейку?
Другое дело. :blush:

Лайков: 1

отличные таланты анимы добавили в торгасте и мне кажется что “ненасытный камень” станет сет бонусом за 2 куска
ну и конечно же теперь дк наконец может ощутить это самое “убил пяткой левой ноги за пару гкд” вместо мучений, 100к с ДС выглядят эпично

Неизбежность смерти
“Удар смерти” и “Лик смерти” наносят на 35% больше урона и сокращают время восстановления “Смерти и разложения” на 2.0 сек.
Работает для блада? На бете говорят работала, а сейчас никто не тестил?