Блад 9.0

сказал лок, лайкнул дх). почти все наши лучшие друзья в сборе!

Так пойдёт?)

ты ж не пал. для полного сбора нам не хватает пала)

Блад прекрасный спек. в том смысле, что абсолютно неиграбелен.

6 лайков

Просто привет, просто как дела…

Лайков: 1

Думаю что если напишу “что думаю” забанят на форуме.

вы небось танчили 10+ ключи в 150 гире, я угадал?

Ну это смотря с какой стороны смотреть) можно пойти в 200+ в +2 и там царем себя чувствовать))

Похоже бдк для таких целей и создавался, простенький танк без вариации в ротации для 2-5 ключей, прям для казуалов.
Так же и в ПвП, для простого люда сидеть на 1.2к-1.4к

Я тоже об этом задумывался, потому что у тебя 2 состояния, либо все норм и хил не нужен в невысоком ключе, а пошел чуть выше - все, заказывай ящик.

Простой люд в любом классоспеке сидит на 1.2-1.4к х) А в бладе реально даже 2400 апнуть (но не мне, конечно же).

Вейнамейнен предал нас, лайкнув пост Хунда. я думал, ты наш медальон надежды

Так эльф ведь)

Где то показывает, кто кого лайкнул?

Нажимаешь на цифру сбоку от сердечка

Ну я ж не бросил его, че ты панику наводишь?
П.С. Вот вам для пвп-мотивации: https://imgur.com/a/GDYRpjF

когда кто-то лайкает такие посты, я понимаю, что всё очень плохо. учитывая что сам ты яро стоял за эффективность блада

Ну у блада сейчас объективно дела “так себе” во всех типах контента.

Чета мне торгаст прокать перестал, 4 раза ливнуть с 15-16 этажа пришлось. Тупо не падает облероновая выносливость. Один раз до 16го этажа ни единой. 60 к хп за счёт рун. Это явный фикс или баг.Коридоры еси чё. Там без неё ваще не проходится. Раз такой рандом, зачем она нужна? Сделали бы просто каждый этаж плюс к хп, то до 500к забаф, то вообще ничего. Сами впилили рандом рандомный, сами теперь нерфят. Как обычно крч, делаем, потом думаем.

Лайков: 1

Ну не,
Блад нормальный танк, где то на уровне фуривара. Чихнет бос если там не таргет хил то бдк жмёт покинуть тело

2 лайка