Блад 9.0

This. 50/50 желательно.

Все так же хаста верса, у моего бдк не было дофига версы, но было 29 хасты в бфа, и за счет нее я вполне себе жил, дамажил и не имел проблем с агро. И как правильно написали, до 10 ( сейчас вроде это как 15 будет) ты можешь спокойно танчить как хочешь. а вот для высоких кеев придется упарываться в деф.

Пруфы Билли, пруфы, потому что у меня с выходом препатча хаста выросла на ~3%, а должнга была наоборот просесть если увеличивали кол-во стата на %. Или ты про то, что ввели срез рейтинга при наборе определенного % со статов?

До какого там значения растет без среза? не подскажешь?

С лету не помню, ща покопаюсь по сусекам.

То что ты кинул, это они сначала так хотели, вот конечные цифры, как сделали

  • От 0% до 30% – не ослабевает

  • От 30% до 39% – растет на 10% медленнее

  • От 39% до 47% – растет на 20% медленнее

  • От 47% до 54% – растет на 30% медленнее

  • От 54% до 66% – растет на 40% медленнее

  • От 66% до 126% – растет на 50% медленнее

  • Более 126% – достигнуть нельзя

Лайков: 1

От души, спасибо!

Да нзч)

Эти 30% если и касаются хасты, то очень посредственно, ибо смысла собирать столько со шмота особо нет.

а я уже упёрся в кап искустности. 32% сверху своей ( там своей где-то 18%)

Насчёт хасты зря, я по ключам люблю, а это аое, это бешенный питомец и натиск. Он лютый становится на всех бафах.

Думаю имеет смысл собирать искустности до 39% , дальше стакать хасту до 25% а потом крит. Как обычно верса не нужна.

Триня - непостижимое квантовое устройство становится мега бомбой, потому что бафает хасту / искустность на 556, и это 184. максимальная будет я думаю в районе 700 давать, что есть просто пздц т.к. бафы не урезаются этой формулой.

Не, я про блада ща говорил, для адк понятно, что хочется больше хасты.

нуда, я забыл что это за тема)))

очень хорошо, что выросла
а вот и сравнение - 50й уровень 220 ретинга это 23%; 60й уровень - 550 рейтинга это 16,5% на глаз цена выросла в 1,5 раза и более
но к чему сравнение препатча, где твой 120й уровень урезали до лоулевела?
на данный момент собрать приемлемое значение хасты и версы это значит опустить крит до единицы и искуность до минимума, сокеты не предлагать, 4 по 16 это смешно

Весь бфа пробегал с минимумом искуса и крита, и не особо страдал, все так же не вижу проблемы.

ну да, только теперь к минимуму крита и искусности добавится невозможность собрать приемлемые значения хасты и версы, наслаждайся

Ля гдеж мои 60% хасты и 120% мастери из бфа в первом сезоне шл. Блезард убили дыка,приемлемых значений не возможно собрать,за что подпеску им плачу

2 лайка

Кстати, чувак 50лвл с порчей фуловой и азеритками уделает любого 60го лвл с легендарками, я уверен за счет диких статов)

У меня между 146, в котором пошел в нули и 174 нынешним разница в ~3к хп, ну как бы такое :man_shrugging:t2:

Ну слушайте, насчёт хасты чел в чём-то прав. Генерации рун то в блада другой считайте нет.

Но опять же - есть триня как у меня - не помню где выбил, лужа под собой прокает часто и даёт хасту, медиум даёт хасту время от времени, помойный блад тап помогает (в том тире все равно лучше таланта сейчас нет), рп у вентиров хватает. Костыльно, мифики не без труда прошёл танком, но и до истерики не дошло.

он вообще во всем прав, хп больше статов больше, игра более комфортная. но это не значит что нельзя ходить в нули в гире ниже 170. Он такое не говорил, но я утрирую.

то что там ктото обсирался в нулях, паладины там всякие и тд, это вообще не про дк. за дк главное вовремя кинуть в себя дс.

И все конечнчо же зависит от группы, если группа быстро разбирает пак, там танк в 120 справится. главное что бы жил под сейвами.

Много факторов короче, если с тобой вагоны которые выдают 3к дпс в аое и овер 2к, то да, танку будет плохо с такой дд группой. Если ребята выдают в аое 6-8к стабильно , то такой инст будет проносится просто локомотивом с танком в 140 гире.

Кстати да, вообще за все последние три аддона помню много ситуаций, когда пак долго умирает, сейвов нет, рп нет, руны в кд, замедление на Мобов не действует - габелла