Блад 9.0

Я бегаю с анхоли легой, а так все вроде на суперштамм подсели… Там и урон, хоть и мизерный, и доп РП.

Расскажи, как пройдет, а то я ооооочень сомневаюсь))

Хммм, главное что там урон от дот, и судя по логам. анхоли чума еще старая, с проком на взрыв! А раз блад частенько кайтит, то должен как-то держать агро, тут и суперштамм в помощь

Приемлемый ДПС? Откуда тебе знать что такое приемлемый ДПС? Ты был в 14-15 ключах та сторона, ты понимаешь что дк с хилом не убивают в тиранике копию мвезалы?? Или убивают но не успевают 5с прокастовать тотем? Ты контент то не видел со своим прогрессом чтобы говорить " ДПС чтоб держать Агро норм" , у тебя на траях мифика на разрушителе дх танк не переагртвает с автоатаки. Ты 10 таргетов за раз держишь??? Да в 10ом ключе я и 30 держу. Иди в 14 на укрепе возьми 2 пака, глянь что с тобой будет. У тебя нет формально опыта чтобы говорить о сильных сторонах бдк, ты сложный контент не осваиваешь.

Эк тебя порвало-то. Впрочем, глянул твои логи и вопросы отпали. Ты молодец и про, а я ниочень, признаю.

Ой при чем тут про не про, я играю в семи хардкоре, с двумя меняющимися Легами и на двух танко классах. Я в контенте выше героического, понимаю в чём проблема моего класса. Ты когда сравниваешь и говоришь ДПС норм, ты опираешься на контент средней сложности, а в том контенте и сурв ханты все закрыть могут. Там ДПС танка не имеет значения.

Так 15-ки - это тоже контент средней сложности и те блады, которым надо, его закрывают.
А то, что блад - сосед в М+, так это еще с фиксов в 1 сезоне БфА так. Тоже мне новость.
И свою половину мифа я закрою без проблем к концу сезона. А будь у нас норм статик, так и кромку бы полутал.

Не полезу в спор двух бладов, но ты играешь в контент средней сложности)
А может даже в казуальный, но даже семи-хардкором тут не пахнет.

Лайков: 1

Ну да освоение текущего мифик рейда это казуал. Все разлогиниваюсь, рассказывайте друг другу без фул героика как у вас тут все нормально. Про то что Статика просто нет и про то что 15 ключи изи в пугах закрываются. Удачи.

Ну лол, 2 босса в эпохи на 20.01.2021 - это казуал, ну может средний уровень. Динатрия пуги уже точно 3-4 недели фармят, они у тебя тоже семихардкорщики? 1ые эпохи, кстати, тоже в пугах долбят успешно. Не нужно преувеличивать свой прогресс)
И я не знаю, кто тебе там по щам в укрепе дает.
htt ps://raider.io/characters/eu/thermaplugg/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE

Вот блад, с которым я гонял в ключи и писал уже тут об этом неоднократно (в моем армори до сих пор отображаются походы с ним в бладе). Бегали до тех пор, пока я не подзабил на весь пве прогресс и не начал тупо отбивать викли. Буквально вчера в диске рассказывал про Ваши 15-ые, которых, кстати, у тебя нет.
14-15 танчит изи (это цитата :D) , в нормальной пуго-пати. Но ты у нас семи-хардкорщик, конечно, с двумя эпохами и тыщей рио.

2 лайка

Ну я же тоже как-то оттанчил, даже без лег. И при том что у меня мейн спек не блад, да и ковенант не для блада xD
Просто когда сам иду танком или когда иду как дд с дх/медведем, ощущаю огромную разницу. Ну и в рейде тоже самое…

Вот ты - еще один пример, причем без леги и ковенанта) Блад, которого я скинул, вентир с суперштамом.

Я ее ощущаю даже в 13 ключах, когда просто смотрю на разных танков.
Но тут человек упарывается в то, что он “закрывает в поте лица” практически непроходимый для блада контент, когда это очевидно не так.

Еще от аффиксов зависит, вот бладу очень плохо с некротиком и пожалуй энрейджом. Т.к. все сейвы чтобы просто спулить пак он сдает с пула. А когда стаков некроты много или у мобов уже берса, а ты без сейвов… Ну и блад больше всех страдает от некроты. Из-за его механики, она ему грубо говоря нерфит вообще всё. Всю искусность, весь геймплей, все таланты. Зато бдк очень хорош в Тиранике, как тут подметили. А из-за его АМС можно много мощных абилок боссов просто игнорить. Та же метка в Чертогах на ласте, либо дота на ласте в Той Стороне. Она по танкам наносит огромный урон, но не дк xD. Просто единственный минус блада - это никакого снижения урона от кол-ва целей. Бьет тебя 1 моб или 10, щит все равно одинаковый, а сломает его так же 1 моб, но в паке их 10, т.е. 9 атак словишь просто в лицо. Поэтому и хочется реворка костей. Пусть они будут в спеке как база (как у всех латных танков армор засчет мейн стата), а прожим костей будут давать короткий баф на +армор. Ну а крит костей пусть дает двойной баф/либо просто х2 тайм. А то нам и крит бесполезен…

P.S. Я только написал стену текста, тут же лайкнули. Кто-то читает расширением обзора через центр текста или по диагонали?)

4 лайка

Славо богу Омикронс адекватный появился, я о том же!)

Проблемы с живучкой в основном возникают там, где пачки начинают жить больше минуты, кончаются закрывашки, а кровь если откатилась уже хочется на следующий пул придержать, ибо заход с одним захватом может кончиться плачевно.
С агро бывали проблемы только с фул разрядкой совы в босса, но это фиксится обычно 1 таунтом и дальше не срывается, или с комбустом, но тоже обычно 1-2 моба которых можно фиксануть таунтом/грипом, а после комбуста уже поспокойнее все.
Ну и дпс на механиках по типу тотема мвезалы как писали выше… Хочется забиться в угол и не вылезать.

Ну ребятки под рейджом любому танку расскажут и покажут где его место))

У других танков есть мгновенный эскейп и время на уйти. У бдк ничего подобного…

Ну лужа-то на минус 90% у бдк есть. За лужу + поступь можно убежать, попутно раздавая оковы. Другое дело, что бывают в паке мобы с иммуном…
Сделали бы вентирам какой-нить проводник на мгновенные ворота - уже бы хлеб был.

Он был, до лайва)

Может введут позже ещё. Хотя в пвп жирно будет с Наджией. Чертов баланс.

Это уже к феечкам! А я ими был! И судя по логам, ну как и ожидалось, они уже хорошо держат агро в ключах. Т.к. гир растет, а вместе с ним и проводники. А если взять легу на лужу с койлом и проводником на лужу - то получается замечетально