Блад 9.0

Это что за лега/проводник такие?

До лайва у вентиров блинк был мгновенный, вернее был проводник с мгновенным блинком.
Слава богу это понерфили.

Ну, лега что повышает урон УСа и Койла на 35% и откатывает лужу на 2 сек, а проводник у феечек просто + 70% урона (ну мой такой был 200lvl) на максимальном лвле в конце аддона говорят будет +125%

Лол, эта ж лега на мне х) Жаль у вентиров ничего к луже нету… Может в фейки перейти? Там и эскейп есть и можно попробовать че-нить с лужей придумать…

Я на старте аддона был там, скажу так: Для ПвП там ничего, для ПвЕ только в бладе и более-менее для адк в ключах. Ну и бесит что лужу нужно использовать просто по кд, и надо всегда спамить УвС, чтобы стаки поддерживать, с легой конечно же будет проще, сделал 2 УСа и можно еще кидать. А когда будет больше хасты - то будет еще лучше. Талант на лужу и доту лучше не брать +2 тика того не стоят, хотя… Без таланта лужа делает 11 тиков, с ним 13
P.S. В анхоли за 1 юз лужи с талантом на defile сносила около 5к-7к, я уже не помню.

Так то да, но пока будешь уходить с ренджа атаки еще пару-тройку плюшек выписать могут, поэтому приходилось постоянно подкайчивать по шажочку.

Бэкпедалинг - наше всё :face_with_hand_over_mouth:

Именно :smiley:

лужа… ваше всё?

Лужа… Вы как кровавый кайтите?

Ммм, ногами?) Нет же никакой проблемы, если не кидать лужу когда кто то из пака вот вот умрет.

Хм… я понимаю что, статы у меня еще не собраны и я стараюсь лужу часто не кидать, но у меня выбора часто нету, меня пробивают я кидаю лужу и моб кастер например в ней мрет, либо точка кайта мала что, мобы все равно в них заходят. Отсюды и был вопрос про кайт… Я точно делаю что то не так но,что хз. Вот и пытаюсь понять что. . Смотрел стримы за протопала в некротике, так там чувак стоит и в ус не дует, но я точно помню, что я там был как тряпка. Вот и прошу совета , что да как.
P.S Заодно подскажите как перебороть долбанный страх ходить с пугами в их ключи. А то начнется - мобов не так взял, босса не так держал. Как вы выдерживаете всю ту грязь , что вас поливают особенно в начале сезона?
Ох , ежик… поход у меня наболело)

Не хожу с пугами)) а так я сам на себя горю если косячу похлеще пугов :smiley:

На такой случай есть грип/массгрип, что б пофиксить данную проблему, а так на кровавом под конец пака не стой на месте, начинай кайтить по чуть чуть.

Зачем стараться? Это доп рп, клив, отхил с талом при алой плети(но честно такое, лучше уж кровоотвод)… Ну и урон, куда же без него. Лучше, правда, кидать под плетью(для чего выгодно качать хаст). А для анхолика да, лужа еще тот к*л
И статы кстати очень хорошие. Если ты играешь только на бладе, то крит да, лучше слить под ноль

На меня как на танка никогда пуги не жаловались

Вот-вот, лучше кровоотвод, а лужу по кд можно

Тут не совсем в этом дело. У блада самые большие возможности для простоя среди всех спеков, а слив руны на лужу - практически акт самопожертвования. Примерно от этого и создавалась алая плеть

Поясните, реально ли в 213 шмоте без версы танчить 12-14 ключи?

Если кайтить умеешь и хил закаленный то почему нет? Ну и если дд не хлебушки, не будут давать мобам жить по фиг знает сколько.

Если у тебя не фул крит (кому он сейчас нужен?), то даже с хаста-иск тоже норм. Просто нужно играть еще более реактивнее.

Немного не по теме, но можете подсказать аддон, что бы по ХП мобов видеть висят ли мобы на мне или оно слитело.