Блад 9.0

В архейдже вообще танки, это маги в латах, тактики, там упор на дебафы, нужны они правда только в пвп, в пве танки не нужны, что парадоксально

А где Ниасу? Закрыли?

Простите, а вот все эти обсуждаемые проблемы бдк актуальны на какие ключи? Если я хочу закрывать пару лоу ключей(2-5)в неделю, мне стоит выбрать другой класс?

Любой класс (спек) способен закрыть 15-шки в тайм в течение сезона. Если нет цели лезть выше или фармить 15-хи в первые пару недель с начала сезона - играй кем угодно.
На уровне 10-14 ключей кем танковать - пофигу.

Лайков: 1

нет не пофигу. разным танкам по лицу прилетает по разному. и тут уже всё зависит от скила игрока - прожиматься как пианисту на бдк или не особо напрягаться толстым друлем или прыгучим вдх

Вот это здесь было ключевым. Если мы не говорим о попытке запрыгнуть на старте сезона в 14-15 ключи, то кем играть - пофигу.
Сейчас люди во всю фармят 17+ кеи в лфг.
Большинство людей, как и человек, которому я отвечал, спрашивал о максимально казуальном покорении контента и здесь ограничений по классу нет. К моменту, когда он пойдет в 14-15 ключи, он будет иметь хороший такой овергир, который позволяет более менее комфортно чувствовать себя кем угодно. Легче ли ему будет на вдх или медведе? Да легче.
Сможет ли он нормально закрыть 14-ый или 15-ый в бладе ближе к середине сезона - да сможет.
Вот об этом я и написал.

Короче побегал в некрах, побегал в вентирах, тупо не заходит стилистика локаций. Выбрал для своего БДК кирий. Буду, скорее всего, единственным дк, ещё и танком в этом ковене. Зато сова с халявными хил потами :laughing:

Для рейда бис ковен, да и некроту приятно скидывать.

Я только не пойму, на сайте, в описании абилки, говорится, что кулдаун должен уменьшаться с использованием способностей, которые тратят РП, в игре, в описании этой абилки нету подобного. На сайте ошибка?

в общем, наконец-то могу выступить как своего рода бывалый игрок. после полученного опыта из 5тых ключей, хочу порекомендовать тем, кто еще не скрафтил, или думающим над крафтом второго, эпичнейшую легу на ТРО. Она действительно хороша, как и сам меч, так еще и спасает меня от простоев. рекомендую с проводником

Как себя бдк чувствует на рбг? Если не очень большие рейты брать в расчёт, до 1800. Понятно, что фк из него никакой, поэтому берут ли его вообще?

Пати ты найдешь, но искать будешь очень долго и скорее всего это будут ребята, которые играют кап/фанятся и пр.
То есть в более менее вменяемую пати попасть будет сложно, т.к. хуже бдк, как танка для рбг, наверное, нет никого.

1800 на рбг “настрадать” можно кем угодно, но на муки лфг поиска ты себя обрекаешь конечно знатно.

Дольше, чем фдк?

А в чем проблема попасть в рбг-пати на фдк? Меня там по оверолу обходили только реально сильные совы и афлики за рбг и то не всегда.

Отклоняли в основном если ТР был ниже необходимого группе, либо в группе уже был другой дк/кап миликов.

Лайков: 1

This
Дк у меня еще неодетый, во-первых, а во-вторых, количество желающих дд зашкаливает. Вот я и думаю, как его будет лучше одевать поначалу, пока хотя бы наполовину за ОЗ не оденется - бдк или фдк
Так то он у меня во фросте будет бегать в итоге

За фдк пати найти легче, чем за бдк. Это однозначный факт.

Лоу гир пати в лфг много, там насколько я помню берут почти всех и скорее какой-нибудь пвп эксп, даже 1750, зароляет сильнее.

Но нужно быть готовым к тому, что от тебя будут требовать выполнять функцию наводчика, даже на лоу ммр.

Лайков: 1

Именно от фдк? Почему?

Потому что дк - топовый наводчик в этой игре.
Ты как бы грипаешь с 30 (40) метров таргет, плюс ты милик, который садится и давит цель.

Лайков: 1

Ну для наводчика у меня ещё маловато скилла, чтобы правильно определять приоритетные цели

Ну я делюсь тем, с чем сам столкнулся, апая рбг с 0 до 2100.

Если ты дк, то почти все пати, которые готовы тебя взять, хотят тебя наводчиком.
Если ты дк, то ты все равно не метовый класс. Т.е. на роль наводчика обычно нужно соглашаться и пытаться ее выполнять, потому что сейчас есть куча других миликов, которые “больше в мете” чем дк во всех его спеках.

Если нет дикого желания катать именно дк на рбг, то твой друид это сейчас лучший выбор. Сов на рбг почти все стакают в количестве 2 шт. сейчас, а пиу-пиу на ней делать не сложно. Вот только ньюанс, на нормальном рейтинге сову часто отправляют с рогой точки чекать)

2 лайка