Блад 9.0

Какой баф тебе сказать? Если нечего нажать - то ждать прока алой, что б постелить лужу и покайтить это как бы не лучший вариант) Тем более зачем тебе руны если ты кайтишь мобов и соответственно не можешь нажимать УС?

Нуууу такое, прокнуть может только при условии, что лужа не в КД. Будь у тебя хоть миллион хасты, прока ты не получишь пока лужа в КД.

алая плеть

Ваши автоатаки против целей, зараженных вашей “Кровавой чумой”, могут позволить вашей следующей способности “Смерть и разложение” не расходовать руны и завершить время ее восстановления.

Вероятность срабатывания ауры 25%

мне их никогда не хватает. я в постоянной бедности на ресурсы

Спросони не то написал, май бэд, не может прокнуть пока лежит старая ДнД.

Chance (percent)
if HasDot([BloodPlague] and not HasBuff ([DeathAndDecayAura]) and not
HasBuff ([CovenantDeathsDueAura]

Ну тут могу только посоветовать собирать хасту и учиться менеджить ресурсы)

да, идея хорошая. но мне пока нужно собирать только версу и искусь, стараясь параллельно свести крит к нулю. самое странное то, что переставив добычу с фроста на блада, я стал чаще получать шмот с критом. если ты не знал, в бфа это был ключевой для фроста стат, и непонятно, почему я получаю его за блада. на данный момент мертвый стат

Не только в БФА и смотря какой билд. А так дроп - полнейший рандом, у меня припекало когда я с Той стороны 2 раза подряд полутал триню с критом, вместо чешуи…

Нет никакого бафа, есть дебаф на минус 90% скорости, который позволяет откайтить 80% мобья в ключах. И пока ты кайтишь - мобы тебя не бьют, что лучше, чем минус 20%.

я же тебе говорю, 80% мобов тебя и из под земли достанут, даже многие милишники имеют специальные возможности. надо также находиться постоянно рядом, чтоб сбивать нескончаемый поток смертоносной энергии. сколько бы я не поворачивался к мобам спиной, я за это всегда чем-то платил, потому что жизнь блада в нескончаемом натиске, без которого можно смело хорониться. и самое главное, самое мерзкое и опасное - вечно-спадающее аггро. Для его поддержания недостаточно специальных абилок. Ты должен держать возле себя весь пак, наносить урон чумой и сердечным разрывателем, и если что быстро сменять цели

У меня нет такой проблемы. В любом случае, если я не буду кайтить в какие-то моменты, то я умру, а когда я умру, то агро 100% слетит, причём со всех мобов )

я не совсем понял, почему речь идет про 5 секунд, если буря должна прожиматься только в случае 10 секунд?

у нее есть таймер. вообще она должна работать, как синдра - пока есть чем питать

Нет, у бури другая механика, она сжирает не по 10РП в секунду, а разово всё РП, которое есть (но не больше 100), конвертируя РП в свою длительность сразу.

она держится 1 секунду за каждые 10 потраченных на нее силы рун, и потребляет от 10, до 100 силы рун. там даже в тултипе так и написано. прожимать ее менее чем на 100 рп бессмысленная трата гкд

При 91 рп длительность будет 10сек, последний тик нанесет копеечный урон, но отхилит нормальное кол-во.

Лайков: 1

Скрафтил кримсона, пока из того, что удалось натестить - фул откат руника под 5 мобами 50-52 сек, и 5 костей с пула прям приятно.

Как раз есть 5к пепла. Настало время скрафтить легендарку для ПвЕ ) Руну, правда, перечаривать придётся каждый раз… Сделали бы уже для ДК переносную кузню рун )
Вообще с откатом в минуту у руника можно смело будет бигпулить наконец-то по кд (всё основные сейвы/РП-генераторы идут с минутным кд как раз).

Лайков: 1

Да я сам думал уже куда бы слить, если б не апнули кримсон - крафтил бы на урон УСа, для фана.
А про кузню я вчера своим в войсе все уши прожжужал, после того, как пошел танчить с разорайсом -_- Сделайте блин хоть платные чарки, только что б в оплот не требовалось каждый раз летать.

На самом деле эта лега нехило так апает выживаемость на паках, т.к. каждый УС снижает КД лужи. Разлил лужу, набрал РП, разрядил 3 УСа, снова разлил лужу, побежал ) Жаль, у ДКшной лужи нет таких эффектов, как у ппаловской )

П.С. Вчера в 14 Стороне втанчил “на мужика” бигпул (патруль из петухов+все петухи справа в озере+пак сприганов за колонной) перед драконом в брокерском квартале. Аж гордость за себя была )

Лайков: 1

Ну у меня для такого есть карманная сова с тайфуном и вортексом, и оковы на удобном бинде)) сегодня норм натренировался бегать от бафанных мишек в чертогах, всю архетектуру успел рассмотреть.

Кстати, буря костей дала 11% хпс оверол. В 5 раз меньше УСа, но всё равно оч и оч неплохо кмк.

Я пробовал в 18 с бурей, чет как то очень не комфортно.