Блад 9.0

Ну в 18-то да, там тупо вбивают сильнее, чем она хилит. Но до 16 где-то можно пользоваться.

Легу на откат рунического юзал уже кто-нить? 5 сек отката за 1 заряд вроде на словах не плохо, а как на практике любопытно?

Ну вон же там выше.

То есть, вы хотите сказать, что только сейчас сделали лучшую легу для блада? Сколько вы уже лег сделали, и отбросили? Из ваших историй, которые я от вас помню, могу сделать вывод, что вы очень богаты на пепел, раз так небрежно куете

Меня больше интересует откуда столько голды для покупак заготовок.

~100-120к со старта аддона это разве много? (3х235 и 1х210 леги). Дешевле только тканевые заготовки, ибо ну совсем уж из мусора делаются.

Фига у вас цены демократичные. У нас голова латная стоит под 100к.

Я копил перед ШЛ, тыщ 600 собрал. Но закрома уже опять показывают дно.

Голову не смотрел, крафтил плечи/боты/наручи/чест. Но под сотню у нас кожа с кольчугой. Кстати не советую покупать заготовки в среду-четверг, на выходных они обычно дешевле на 10-30%

Кстати почему плечи решил скрафтить? С ключей же есть плечи с версой, а перчаток нет. Думаю крафтить перчи т.к в пвп 2100 и фул мифик мне не светит :slight_smile:

https://ru.wowhead.com/item=178775/усиленные-плотью-крушители?bonus=6805:1472
А вот как раз таки плечей хаст-верс нет в ключах.

Лайков: 1

просто подожди, пока на ауке не появится дешевле, а в это время делай иногда призывы, за которые выручается больше всего бабла

так пацаны, меня второй день уже мучает то, что хочу поиграть прот варом, в следующем сезоне будет тащить прот))) Вангую :rofl:

Ухади.

Не, недождетесь) Котёл кипит, вангую :rofl:

Ну версы/хасты доберут и будут врываться, они бы и ща играли, но лега вышла не на 6сек ШБ, а на 4

ну, с дк не уйдем, не дождешься). из моей темы люди уходят крепкими поциками… хотя, зря обобщаю

Да тех кто тут понятно, их бфа не остановил чтобы играть бладом, поэтому это скорее мысли в слух нежели надо играть варом.

С приходом вара танка кастерские группы начнут разваливаться.

Шо там по новой леге? Есть статистика какая нибудь? Посмотрел челиков с логов и все так же бегают с болезнями. Среда на носу, вот думаю стоит ее крафтить или лучше на фроста заказать, чтобы можно было флексить в 15.

Кста, смотрю ещё во всяких гайдиках некролорды взлетели с Okay аж до Great неужели баф на отсос останков так сказывается?

БДК топ танк. Проносит соло данжи. У кого не получается - прямите руки.