Блад 9.0

В пятнашки не парься и носи СС, к кримсону надо будет привыкать после СС, ибо начинает чувствоваться небольшая просадка по РП, но если привыкнешь - то кримсон прям кайфовый.

Ну я и сам своего рода пушер, не обязательно в 15. Можно и повыше. Просто все топ тир бдк с ключей, как бегали с ЭсЭс так и бегают. Вот и не понятно, действительно ли новая лига лучше или не лучше. Я так подумал, что мб она и не так хороша, если учитывать, что надо кайтить. В 15 я уже не кайчу ничего практически, мб в той стороне только разбафанных мобов. Так вот и получается, что пока кайтишь, стаки костей не теряешь и Лена не работает. А сс работает всегда.

Почекал топ 10, там 3-4 тела с ней, но ща такая неделя что они не пушат. В целом лега не плоха, но не мастхэв к крафту. А так даже если кайтишь - почти всегда можно подойти к краю пака и получить в лицо плюху раз в 2.5сек.
Из того что заметил, сильно поднялась живучесть и агрогенерация с пула, что в целом не плохо, особенно учитывая отсутствие напула у меня в пачке, немного изменился менеджмент РП.
+/- похожие леги, если нужная для другого спека - можешь не париться и крафтить на ф/адк.

Да думаю отложу тогда, а то я ещё и некролорд и там мне руки эти дают вроде стаков 8 костей. Кд с дрв одно и то же и ты их и так все время вместе нажимаешь и получается тогда будет оверкап. Хотя с другой стороны можно разделить их и вообще не нажимать моровинд. Грубо говоря первый пак пулишь руками (8 стаков) второй пак дрв (5 стаков). И с агро тоже не будет проблем, а то сейчас иногда находятся уникумы, которые умудряются не только на пуле срывать, но и посреди боя. Особенно вот с варом я ходил и он периодически срывал

Ну пока срывает только фаер с комбустом (1-2 мобов, что в принципе не проблема), изредка сова под фулами босса заставляет желтеть, и нынче энх в пати появился, тоже под прок WF может 1 моба с пака забрать. Ща в ожидании рывков дх по 15-20к, над на них посмотреть :smiley:

Народ, а видел кто нибудь бладов на рбг?

Каждое рбг вижу бладов, правда за 40с +- до начала респекаются в фростов. Да что уж там , сам так делаю с:

Гениально :slight_smile:

Я видел. На каждом своём РБГ. Так что как минимум на 157 РБГ был блад.

И чем ты там занимался?

Наводил и/или РЛил. Иногда флаги таскать приходилось, когда не было совы/ДХ с оффспеком танка. Еще в Гилнеасе/Каньоне/Арати/Оке можно точки солокапить, если в дефе не танк.

Ну вот под наведение мне кажется норм тема, грип асфиксия сало, все дела

Наводчик без сала играется. Берётся тал на +15% входящего с таунта, аура разложения и мертвенная аура. Всем вокруг тебя будет грустно по дефолту, а цели фокуса совсем грустно.

Какой ужас.

Минус в том, что нет усиленного купола и не подсейвить им команду. Хотя можно его взять вместо ауры разложения, если напротив сильный кастер-клив, либо вместо мертвенной, если у тебя в тиме много физовиков.

Да смысл в бладе тогда. У Фроста хоть гусь есть, никакой индивидуальности :rofl:

Цепи не пробовал играть?

На арене думаю попробовать (должно сочно зайти против РМов), на РБГ чет смысла не вижу, 3 цели всего…

15% с таунта, кд на грип на 10 сек короче, есть массгрип (очень хочется со связующим у ханта потестить), живёт существенно лучше фроста, дамажит не сильно хуже, если бой плотный. И у фроста нету ауры разложения (зато есть сердце и делирий).
+фрост - это чистый тимплеер, а блад может соло грязи наделать ситуативно (но на это редко удаётся найти время на РБГ, больше фан для рандомов).

Печально, что тема ползёт вниз, поэтому UP.

Ну так самый непопулярный танк получается в шл. Я вон выстрадал все 15ки, а на дх считай одной пяточкой все 18ки закрыл. А за блада прям иногда пот стекал по лицу, когда на укрепе мобы лицо проламывают. Не знаю, может 209 илвл маловато было для пятнашек…