Блад 9.0

Но ведь потомь скажешь : Смотрите, я 15 за БДК закрыл!
И все такие : ООо.

2 лайка

Ты теперь моя любимая космическая коза, без доли сорказма, от чистого сердца :sparkling_heart:

3 лайка

Спасибо :heart: :sunflower:

Есть вопрос к знающим людям. Начал практиковать подчинение нежити в М+ за БДК, и часто требуется в нужный мне момент добить/отпустить/уничтожить подчиненного моба. Возможно ли это и если да - то что нажать и где кликать.

Лайков: 1

Возможно, под иконкой персонажа увидишь иконку того, кого подчинил. Правой кнопкой мыши по иконке миньона -> отпустить. Можно делать в любой момент
Но это если у тебя стандартный интерфейс, с различными вариациями elvui хз как там

Лайков: 1

Есть хп бар питомца, на его фейсе жимкаем пкм, в сплывающей минюшки выбираем пункт отпустить!
Таки образом можно обновлять подчинение в нужный момент.

Лайков: 1

Что бладу на бг взять, кровавых червей или ненасытность? :thinking:

Если на больше дпса, то черви, больше отхила - негасытность.

С чего это? У червей наоборот ХПС в разы больше чем у ненасытности. Проблема в том что червей настакать нужно, а это рендомайзер, а ненасытность стабилность!

Шта? Что за глупости ты пишешь?

Ненасытность: “Удар смерти” восполняет на 20% больше здоровья и усиливает самоисцеление на 15% на 8 sec.

Кровавые черви:
Срабатывает приблизительно 5 раз(а) в минуту
Ваши автоатаки могут призвать кровавого червя.
Кровавые черви атакуют вашу цель в течение 15 sec., нанося незначительный урон, а затем взрываются, восстанавливая вам здоровье в объеме 15% от недостающего здоровья.

Если уровень вашего здоровья падает ниже 50%, кровавые черви взрываются сразу и восстанавливают вам здоровье.

Читай, а не чушь неси!

UPD

Ненасытность: “Удар смерти” восполняет на 20% больше здоровья и усиливает самоисцеление на 15% на 8 sec.

Посмотрим что делает ненасытность.

  1. Пассивно. “Удар смерти” восполняет на 20% больше здоровья.
  • УС восстанавливает 25% от полученного урона, При ненасытности 30%.
  • Но не менее 7% от максимального запаса. При ненасытности 10,5%.
  1. Активно. Усиливает самоисцеление на 15% на 8 sec.
  • При использовании УСа, накладывается бафф на 8 секунд увеличивающий само исцеление на 15%.
  • “Самоисцеление” - Часть нанесённого урона и исходящего исцеления возвращается вам в виде здоровья.

Тут кста не понятно, как само хил считать входящим или исходящем исцелением или тема отдельная, как оно работает. Я пока не смотрел!

Черви просто восстанавливают 15% от максимального значения, но они рендом, скока червяков настакал стока и нахилил! У меня обычно 5+ червей бегают 5*15= 75% могу разом восстановить. Черви опят рендом, они не будут смотреть какая ситуация у дк и как горит пятая точка и насколько сильно нужен срочный подхил! Рендом!

Далее мат анализ считай сам.

Черви восстанавливают 15% от недостающего здоровья, а это разные вещи.

Хм…

Ненасытность полезна с моей точки зрения, что с кондуитом 200ым, дает 12.5% минимального отхила. То что она даст кап 30% от входящего урона, сомнительный бонус. 15% оп самоисцеления на 8 сек, тоже требует контроля.
Черви на пассивном хиле, хилят более чем добавка от ненасытности.
Ну как ранее я писал, черви на рендоме, ненасытность на стабильности. Тут зависит от того что выберет игрок, как ему удобней.

танки, а танки. А есть у кого нибудь рабочий маршрут на театр боли с адекватными прайдами, и что бы вы в мк тащили командира дающий баф через весь инст?

Знающие бдк, в ключи что в итоге советуете: ненасытность или червей?
Ещё виду много бдк играют с откатом крови в ласт тире, получается кровь под каждый пак откатывается?

Не совсем, но либо руник, либо кровь будет на каждый пак.

На счёт червей хз. Пробывал и так и так особой разницы не заметил. Таланты по сути своей нос к носу, что черви рандомные, что баФ УС особо не чувствуется. Оба по сути пассивно апают выживаемость. Но по сути черви могут попасть в нужный момент, а УС что так, что наоборот под кровью поднимет фул столб хп.

Лайков: 1

за пол года ничего не изменилось, а судя по изменениям на птр в виде 6% урона и не изменится
это какой-то позор, кто тестит классы и пишет фидбеки? я хочу увидеть этого человека и разбить ему табло, или им

какие к черту 6%?! там даже если 100% нарисовать и то не гарантия, что бдк начнет нормально агро удерживать

2 лайка

Подправь немножко текст. Боюсь тебе могуть накидать репортов.(

Лайков: 1

У бдк нет проблем с агро.

Там во втором сезоне может нарисоваться проблема с парой лейтенантов, которые с +физикой и с -хилом. Но 6% урона выглядят действительно очень странным бафом на фоне проблем с EHP.