Блад 9.0

А там нет никакой анимы по типу сумеречки из 4 сезона БФА?
Я про новый аффикс

Есть вроде на рефлект %максхп, не смотрел особо.

UPD. When enemies strike you in melee combat, shadow barbs lash out from you and inflict 7%deal 4% of your current health in Shadow damage to them.

Вот такое имеется, чет чую это не последний нерф этой анимы. Хотя фиг знает как она работает, мб прок раз в минуту.

Лайков: 1

В общем, для ДК ничего не поменяется. Будем около дна плавать как и в с1. Хотя если в борду Рио актуальную глянуть, то сейчас даже не около дна, а в бентос зарылись (самый слабый танк).

логично, если чего-то нет, то и проблем с этим тоже нет

Если у кого то есть проблема - это не значит, что она у всех)

покажи как ты удерживаешь офф таргеты когда маг, например, влетает с двух ног; или когда баланс друид влетает в босса с бурста
а мы глянем за работой отца, или может даже деда?

все видят проблему, но “избранные ногебаторы” будут топить до талого, что спек огонь и топовый; видимо вместо апов урона и агрогенерации надо было нерфануть раза в 2; ну ничего, 9.1 охладит ваше “соитие” до абсолютного нуля и даже такие “атцы” придут скулить

Лайков: 1

Ну сову ты все таки зря сюда с СТ уроном приписываешь, не зря ж у нас 2 таунта в наличии.

Ну если они пулят вперед танка - их проблема. А да, и я некролорд, у него точно нет проблем с агро) А еще можно на болезни сделать легу, тоже помогает с агро.

У меня несколько персов,и чаще всего проблемы с агро именно у дк. Хотя если смотреть чисто на цифры то урон почти такой же как и других персов. Но как по мне,проблема в том,что в начале боя мне особо нечем нанести много урона для набора агра. Да есть вентирская обилка-но у неё не самое маленькое кд,так что прожимать под каждый пак не получится. И стоит какому нибудь дх даже подумать о бурсет как сразу срывает агро.

Лега на болезни?

На оружие.

Ну она для выживаемости, поставь на болезни. В начале боя очень даже легко нанести много урона: с коней влетаешь в пак, масс грип и вскипание + лужа. Некру проще - тупо рука всех притягивает. Вообще, из всех танков у дк больше всего возможностей не допустить разброда пака: есть стяжка, есть грип, асфиксия и замедло от лужи.

а хромой может сделать костыли, но бегать от этого он все равно не будет

А плохой балерине всегда будет что то мешать. Повторюсь, у танков проблемы с агро бывают в 2 случаях: либо кто то летит вперед танка, либо нереально дикий урон с пула. Сейчас только 2 спека выдают такой - сова в ст, и файр на аое. Кстати о костылях - это сейчас проблема почти всех спеков в игре, и ты либо подстраиваешься под это, либо ноешь и не играешь.

Когда только столкнулся с этой проблемай тоже подумал что не та лега и полез в дис пообщатся. И после общения пришли к выводу что особой разницы нету. Оружие тоже повышает твой урон. И если рассматривать тот небольшой период что оно действует то урон даже повыше будет чем с болезней.

Лайков: 1

перечисли пожалуйста тех, кто не входит в “почти все”, мне так, для интереса

Нет смысла тебе что то объяснять, ты уперся в то, что у тебя проблема есть - значит есть у всех. У меня нет проблемы с агро на бдк, даже при больших запулах. Костыли сейчас ковенанты, а не только леги.

если эту темку полистать, то окажется, что эта проблема есть не только у меня и появилась она с релизом ШЛ

Угу, только потом близзы апнули агро всем танкам, и увеличили урон у блада.

целых 10% агрогенерации, прям имбу запелили