Блад 9.0

Болезни как по мне профитней, так как иней ещё рп тебе дает, а это значит, что ты быстрее наберёшь рп на очередной дс

Как я понял,болезни это 100% вариант для рейда. А для ключей выбор с оружием. В новом патче планирую больше за дк играть,так то потещу 2 леги.

Могу показать. Давай мага/друида.

Мне тоже показалось с оружием покомфортнее.
В этоу тему недавно Орк заходил, рассказывал о 3,5-4 оверолое на бдк в больших ключах с легой на оружие.

В теории возможно, вчера ходил под пиво в 19 шпили (да, знаю что не высокий, но на дк я уже месяца 2-3 максимум викли закрывал)), 3к вышло овера. Если б был тайм, без пачки смертей то в принципе 3.5+ набралось бы. От инста сильно зависит и чистоты прохождения.

А давно ли 19 кей стал не высоким?

15 то с пугами тяжело закрыть, а в 19 без своей пачки и подавно лезть, все нервы оставишь…

2 лайка

Ну если сравнивать с топом закрытых ключей, то 19 это средняк нынче.

Пачка знакомых была, протпал решил потестить ретрика, не понравилось, лежал каждые крылья мордой в пол даже без леги)) Ну и в целом ребята привыкли ходить с шпротпалом, расслабились по кастам, а я давненько без практики забывал, что им надо анонсить и анонсил только свои сбийки/контроли.

Ох уж эти ретрики и вообще все быстробурстовые дд… Нет бы подождать секунд 5, дать собрать, наагрить, поставить красиво, чтобы они потом жахнули-так жахнули. НЕТ! Нужно бежать сразу за танком (а ещё лучше - вперед танка), неистово бурстить на АОЕ, и бесславно умереть, оставив камрадов расправляться с паками вчетвером.

Не, там даже просто посреди жизни пака когда все стабильно на мне крыль+абилка лайтфоржей+крит бури - кладбон) Он так то опытный ретрик, знает что беда с агро.

БРы он еще в начале ключа застолбил :smiley:

Вейнамейнен вот гляди, ты сначала просишь магадруида, а потом спокойно комментишь смерти ретрика от срыва агро, все норм

никто и не говорил, что это прям беда полная, но такая проблема есть и от неё страдают все вокруг, особенно когда есть существенная разница в гире;
намедни в кеи походил с протполодином, так там дпс был такой, что на бладе о таком только мечтать приходится, я аж в энреж лютый вошел

Ну ретрики сорвут у любого танка, так же как и элемы феечки с пула могут, совы могут только СТ и то изредка, и фиксится без проблем, норм фаеры тоже фиксят срывы инвизом/копиями и т.д, да и в моем случае мелд у многих есть. Но в целом дпс дк ну прям не очень.

Но прям бомбит у меня с того, что получаемого урона у дк просто в 2 раза больше чем у того же ппала.

Ну так и отхила у него настолько же больше. Другое дело, что ваншоты в хайкеях не прохиливаются.

Да, всё норм. Ретрик разгоняется быстрее, чем я. И если он убежал вперед или врубился в пак сразу с фулами вместе со мной, то он может сорвать. Маг же и друид - это рдд, у них другая позиционка. Тот же маг (нормальный) ждет пула и постановки мобья, чтобы влить максимум дпс под камбастом просто по дефолту. Если маг камбустит в 1 пак, то это мусорный маг. А для друида есть 2 таунта. Хотя срывающие друиды мне не попадались (м.б. ходил с ракалами).

так никто и не спорит с тем, что бурстящий с коней чел с бдк в пачке это рак поганый
но это напрягает, особенно есть учесть, что дпс блада, а собственно и агрогенерация, страдают и явно проигрывают другим танкам
и мне обидно от этого, особенно когда маг начинает отчитывать меня за агро, хотя сам не в состоянии даже нову скинуть

но больше другого, меня печалит тот факт, что за свой хпс блад расплачивается уроном наносимым, а про получаемый урон мы как-то забыли, видимо это должно фикситься дпсом хила, но как это связано решительно неясно

Торжество на фуллицо не подходя к паку, ммм как же я кайфую когда смотрю как он бегает. Ну и да, основная проблема то в том, что лучше не получить урон, чем его отхилить. Ну будем посмотреть, мб на гер неделе какие фиксы залетят, но сомневаюсь если честно, не рискнут оверповер сделать.

Блодам там дпс вроде подняли на 6%

Обидно другое

Fixed an issue that was allowing the Haste bonus from Phearamones (Runecarving Power) to apply twice to the Death Knight’s Raise Dead Ghoul

А мы то и не знали :sob::sob::sob:

Лайков: 1

Эт даа, с фикса прифигел. Об этом никто толком и не знал походу, по крайней мере в EU Акерусе ничего не слышал про ферамоны.

Считай эти 40% были не только для гуля но скорее всего и для прислужников

Короче беда печаль ваще.

там магический страж багается на все спеки и работает даже без предварительного выбора и ДАЖЕ в пве
лол, проверил логи ключа, он наабсорбил как панцирь суммарно, ахаха

собственно, ну как по ощущениям блад 9.1?

Так же как в 900-905))