Блад 9.0

Не забывай что шмот дает мейн стат - а это + к парированию и + к броне, дает больше брони - значит меньше входящего физ урона, ну и вторчиек все равно больше даже на пару процентов

Вроде банальное пошел в мифики в 155-160 шмоте, лицо мне отрывали будь сдоров больше одного пака не брал иначе мог отъехать, в 170 уже чувствовал себя нормально, в тех же ргерах вообще агрю теперь что вижу

на этом кд уже будет заметно легче, люди в среду сделают первые леги, что повысит мощь перса на 20-30%, плюсом еще апнут себе шмот

Так дизайн данжей и не предполагает, чтобы ты больше 1 пака брал, аое же порезали почти всё. Больше 1 пака можно брать только если ДД первый прямо взорвут быстро и начнут заливать второй.

про порезку аое расскажи дх танкам, у которых на почти все абилки нет капа целей и они крутят дпс как захотят, уот так уот
и у них есть все, чего нет у дк - мобильность, урон, живучесть

Дык у анхоликов тоже нет порезки в целях. Меси скильки хош! Главное твердость танки и агро. С агро танка проблемы, адк на биг пулах лежат мордой в пол и с сейфами в КД!

у них есть все, у нас больше

2 лайка

Ну так играй дх-танком, чего ты тут душишь? Разрабы всё равно форум не читают и менять ничего кардинально не будут. Тем более, что за БфА бдк уже пообжились на дне и им норм.

Есть КМ, оно собирает инфу и кучкой посылает. Читают они или нет это уже их дело.

Эх если бы…

Ну я заметил как некоторые, даже не зарепорченые темы пропадают, в некоторые зарепорченые Еше остаются. Странно почему!

Модераторы и КМ - это разные люди. Модераторов много, КМ - один (Рейслор) и он крайне редко что-то передает в головную компанию с Руфорума.

самому жалобу накатывать можно?

я хочу играть бдк, и хочется чтобы он не был днищем
спасибо, что хоть первоначальные изменения, которые планировались в ШЛ отменили и изменили; тот же кровоотвод, который ломает заряды щита, чтобы сделать руны, которые точно так же потратишь на заряды щита это просто рукалицо, кто до такого догадался точно не играет в свою игру

и просто почитайте отзывы людей, которые вкачали несколько танков уже, у каждого практически - дк сложнее, дк не держит агро, дк третье-десятое - у всех, в сравнении с любым другим танком

Если судить по армори, у тебя даже талы за бдк не выбраны, ты точно хочешь за него играть? Если хочешь играть бладом - играй, никто тебе не мешает. Ходил в данж с пваром, не держал толком агро, кайтил, постоянно пытался кикнуть хила, хотя хил тут был ни при чем. До этого ходил с дк и ппалом агро норм, не умирали, что не так?)

вот еще момент для Вейнамейнена
ты видимо не до конца изучал абилки других танков, у медведя например есть родство у кирий, которое в рейде на оба танка накидывает по -40% входящего урона… а в ключах работает как КВ если на хила кинуть, неплохо да?
бдк еще не мусорка? я могу продолжить

Про котов в бфа тоже говорили, что они мусорка, однако я видел котов с 90 + к оверал, лол да?)

Не утруждайся. Я себя комфортно чувствую на бдк на текущий момент. Мне он никогда не казался мусоркой, т.к. меня не инетересуют хай М+, а это единственный контент, где растировка танков имеет хоть какое-то значение.

Так играй. Кто хочет играть на бдк, тот играет и ищет возможности, а возмущением на форуме ты ничего не изменишь.

Вот это зачем тут? с каких пор тут вдруг стало не хватать человека кто “откроет всем глаза” ?

Играй кем хочешь, флаг тебе в руки и барабан на шею.

что непонятного во фразе “хочу играть на бдк, и хочу чтобы он не был мусоркой”?

Пара мыслей про блада в ШЛ:

  1. Надо на блад спеке писать предупреждение для эпилептиков - скорость, с которой прыгает хп во время файта может вызвать приступ.
  2. В м0 уже треш складывает так, что кулдауны надо держать на паки, а не на босс механики, что будет в ключах?
    Сюда же: подобного нет у других танков. Да, БДК геймплей строится на отхиле, а не митигейте, но пока что я не видел других танков, умирающих на треше
  3. Дамаг мизерный, единственный способ хоть немного дать урона - сагрить пак побольше и прожать вентировский АоЕ СПИД и бурю костей. Исходя из пункта 1 нужно еще будет прожать парочку кулдаунов
  4. Ротация хорошо подходит для сингл таргета, но при аое пуле отвратительно. Надо и заагрить всех (то есть ДнД\ББ), и настакать кости (а это 2-4 гкд) и врубить все аоешки, а либо не хватает рун (хребет жрет по две руны, еще ДнД, еще ковенская абилка стоит руну, в панике можно прожать ненужный блад тап, еще в ДнД можно закинуть пару хартстрайков, чтобы быстро настакать агро), либо не хватает РП (когда за секунду у тебя снимают хп до 30%, то страшно ждать 80+ РП для бури и приходится жать ДС).

Короче, треш в данжах страшный ппц, что-то они не туда накрутили у БДК.

Я ни разу не БДК мейнер и ковенант у меня некры, но паки в М0 спокойно держал. Даже с мертвым хилом.
Даже слегка “понастольгировал” по игре с кровоотводом в дд спеке)

Лайков: 1