Блад 9.0

но ведь… его апнули… на 6%…

имхо, вроде по ощущениям что-то есть, но что-то все равно не то (возможно это эффект улучшения экипировки и мне мерещится)

Вчера ходили в святилище господства, протопал передамаживал бладдк ровно в 2 раза, практически во всех ситуациях, и это в лучшем для дк случае, сильно их гир я не сравнивал, но объективно такая разница даёт понять где блад и где протопал в плане урона.

Лайков: 1

так это не новость, что среднестатистический блад по дпс худший танк
но я совершенно не могу понять, как это все соотносится с его механикой и за что эта плата

во славу массгрипа конечно же =)

За выбор классоспека, на который разработчиками положено с прибором с с1 БфА.

Эй, а как же 4 сезон, где блад давал понять дд что они гамно (ясное дело, за счет сумеречки) :smile:

затестил 9й кей, лицо мое конечно трещало по швам, в теории можно попробовать 10-11, но 213 откровенно мало, если пачка тупит

Так оно и будет трещать, привыкай или пересаживайся)

сходил в 8, снова трещит, но зато я нашел в чем была проблема
проблема в том, что хилы меня не хилят, вообще - когда за данж суммарный нахил в танка на 5 месте возникают вопросы
а так по ощущениям в адекватной пати в таком шмоте вполне можно 15 закрыть

забыл добавить, если еще не знали, то магический страж все еще работает в пве и дает абсорб на уровне панциря

Ну чаще всего тебе нужен не прямой захил, а просто ассист по хилу. У меня когда присту лень хилить он просто дает пиай и там дальше сам как нить поживешь))
Да и в принципе хилить такую банку хп, которая еще и напоминает эквалайзер - подозреваю такое себе удовольствие.

Лайков: 1

когда в ласт сезоне бфа играл за рдру, зная что такое бдк, завел себе главным правилом при дк в пачке - жесткий оверхил в зависимости от ситуации, даже если там фул коробка и рп хватает на дс
произойти может что угодно, например отлетает 5я косточка и у дк не хватает РП прожать ДС - трупак

Ну за рдру все верно, если не обхотать заранее - не прохилишь. А так всем хилам главное за рп следить и все. Надо бы своим попушить, у меня как раз 10 й упал, пока щиток не пофиксили)

решил вчера потестить ключики, первым делом выкатил блада. по ощущениям, честно говоря, просто огонь. 213 блад, 10-11 ключи. из приятного - идейно остался в некрах, хороший буст дамага и выживаемости от гейрмира (7% овердпса с шипов, нот бед). в целом по выживаемости, наша шаманка хилила в основном быстриной и шилдом, остальное время просто спокойной дамажила. приятный буст с аниметаланта на вход в пак, раньше этого не хватало прям критично. имхо 2 сезон для блада будет куда ярче. ну и ждем стаггер от марилета, пока что смотрится весьма интересно. ну и если кому то сейчас тяжело в ключах, есть следующий инсайд, 3 человека с мозгами в ключе для интерапта все кастов в инсте хватает за глаза.

ну я в 11 вот сходил, сам жил легко, но дпса не хватило закрыть в тайм, но ведь это всего 11 и, внимание, тираник, что само по себе идеально для блада

p.s. оказывается кк минимум у блада ДС бьет на 30% слабее чем указано в тултипе, думал, мб броня режет, но УвС бьет ровно столько, сколько указано; та же история с дробление; т.е. выходит что номинальная агрогенерация нерфится на 30% броней, браво близзорд
p.s.s. думал с ума сошел, ведь я в первом сезоне абузил неизбежность смерти и урон с ДС был больше и не урезался настолько в любой таргет, дичь какая-то

Ну броня то однозначно режет.

не говорите ничего, я уже и сам понял что сморозил фигню

просто у меня в очередной раз сгорело от срывов агро и я начал искать в чем дело

Дело в твоём ковенанте. Меняй на вампиров, они лучше агрят.

да костыль это самый настоящий
в будущем может быть уйду к ним, очень уж мне их стилистика понравилась, когда раба качал

почему нельзя прикрутить циферки агрогенерации?! не обязательно прибавить урон, просто пару циферок изменить и все, нет проблемы; у меня реально сгорело в очередной раз, перед тиммейтами стыдно всегда, когда треш начинает бегать и злит, что ничего не могу сделать, а они как валенки с двух ног влетают и им похрен, что я просто тычку дал чтобы пак побежал за мной куда надо, а не тарелку

У некра тоже все норм)

Не знаю. Вот вы говорите проблемы с агро, но чёт я этого не замечал. Может какой-то 1 моб и сорвётся, но у вас таунт для чего и протяжка (тоже как таунт считается). А так бери вентиров, легу на суперштамм и под руником залетаешь в пак. Все, все мобы на тебе :slight_smile: