Блад 9.0

У некра максимальные фулы раз в 2 минуты, у вентира - раз в минуту.
+туман даёт кучу РП
Очень существенная разница, кмк.

П.С. Ура! Сезонный аффикс решил главную проблему бдк. Теперь нам не отрывают 90% лица с пула. Правда нужно дожить до соответствующей анимы )

Лайков: 1

Что за анима? вроде читал твой пост там что то на хп и с определенного моба падает. Ну мне итак не отрывало лицо, если пати норм. :smirk:

Что-то я не понял, почему тебе стыдно, если

этож классическая ситуация, когда “Умер ДД? Так ему и надо криворукому”.

Я давно исповедую принцип, что если ДД упрямо жмет все кнопки сразу с пула и срывает агро, то пусть он и танчит. Чего и тебе советую.

Минус 40% входящего урона на 4 секунды в начале боя. Вроде падает со станящей шипованой бочки, не помню как его зовут.

Посмотрим, я еще в кеи не бегал, всю неделю 4 м персам дротил кортию, будь она не ладна.

Я пока был макс в 10, сегодня попробую повыше походить. По ощущениям, всё танчится левой ногой и намного проще, чем было в 9.0, даже с учётом сезонного нерфа брони, а также безруких хилов/ДД. Там ещё и анима на арг есть, кстати, рефлект 2% от твоего макс хп за каждый удар по тебе.

Да читал про эту аниму, писали в теме что она жесткая и много дпс дает танку.

я был в 13 в своем 213, аффикс на берсу карает, а диспелеры на болте вращали; боссы не ощущаются, можно соло замесить многих; оверол хпса всего выше хила :smiley:
анима на - к урону суперская
я рефлект перестал брать, там есть лучше - стак к урону на 12% и ап брони на 3х стаках на 10% - огнище; прям то что надо

Чел, вообщем, я тебя посмотрел, и так понимаю у тебя времени на дк нету. Фармь кортию там 220 шмот, далее возьми червей в талах они получше будут. По статам надо минимум 20 хасты и 20 версы. У тебя 5 версы это бобо от мобов и боссов. И легу суперштамм. У бдк некра может быть проблем с агро. Проблемы либо если дд с коней летят в треш - стоишь афк, ждешь когда они умрут, либо очень жесткий аое бурст. Хз кто ща такой дает, в прошлом патче файры, но их нерфанули, нормальный рог или хант дают напул. Максимум может сагрить сова на ст бое, но это не проблема - есть таунт.

213? Армори чтоль глючит? У тебя показывает189.

у меня более 1 дк на аккаунте, вот и ответ
пробовал кстати еще стакнуть на ап вторичек 2 сразу при хп 70%+, а у меня оказывается мастери тонна… в итоге мастери на боссах под 80 и более висит и они как бараны долбятся в щит :smiley:

Так надо с мейна жаловаться) А то тебе никто не скажет точно, в чем проблема)

там все то же самое, исключение - лега на руник
СШ я делать не буду никогда, он мне просто не нужен и проблему с аое агрогенерацией он тоже не фиксанет; я скорее на проблемные паки буду гранаты абузить, они урона дадут за глаза бурстового и никто не убежит (собственно я так и делал)

Да мастери норм. Щит бывает на 2 месте по хпс.

Ну в данном случае, если дд влетают с коней - это не у тебя агро фиговое, а у них нет мозгов.

у меня всегда на втором месте, разрыв между дс и щитком 15-20%, на третьем селфхил (внезапно)
уже давно вынашиваю план проабузить в круг шмотки с селф хилом, это должна быть бомба, жаль это сделать малореально

Самоисцеление абузить толку мало, тк 3 место по отхилу это просто везение, в большинстве случаев отхила от него будет мало. Ну это если без ненасытности.

Черви только если в рейд, в ключи ненасытность лучше

нет, не везение, селфхил дает пассивный отхил, у меня с дской было 20+ недавно, сейчас правда со слезами на глазах пришлось заменить шмотки и это без личборна еще; бывали случаи когда селфхил прокал на нереальные значения

к слову о версалити, я вот в 13м с 2% ходил и ничего, не убили, а выше 15го смысла в принципе ходить нет

Ходил пока всего несколько 15-16 кеев, жить проще даже под берсой (пришлось все разы ходить без диспела энраги)) за счет -10% всех автоатак. Разница между кримсоном и штаммом пока только в агро, сегодня попробую попушить что нибудь хотя б 18 там посмотрим. Из смертей видел только шот в тризне, когда под 4 стаками рейдж пуджик стукнул на 45к но там сам виноват было что нажать и не нажал из за того, что ржал как конь.
Из всего могу выделить то, что непривычно было с фростмагами, можно пулить че угодно по 2-3-4 пака, но таргет кап фростов может превратить этот пул в веселые побегушки по кругу, надо сегодня взять кого нибудь с более жестким аое и посмотреть что будет по итогу.

С ненасытностью стабильное 4 место кое-как опережая крузака, лич выглядит гораздо слабее того авойда, который позволяет поторговать лицом в кливах.