Блад 9.0

как у тебя руна так хилит? открой секрет

Возможно из-за того, что стараюсь не дропать хасту меньше 21-23% анбаф, там же РППМ прок 3*(1+тотал хаст).

16 НоА
https://ibb.co/CQ8B0sR

16 Каскады
https://ibb.co/BCQVRrM

Тризну и еще одни чертоги лень сплитить, слишком большие лог файлы.

Лич для бдк будет юзлесс до тех пор, пока не дадут возможность тригерить его с отхила ДСа. Но такое врятли позволят, потому что дк на солотаргете станет неубиваемой машиной. Жду пассивки дрейвена на 15% отхил с оверхила, небольшой аналог легионовской пассивка, где оверхильнутое хп уходило в доп хп пулл.

так у меня у самого 22 анбаф
так погоди, тогда с каких абилок там прокает по несколько тысяч?

Из того, что я посмотрел с прожима триньки. Потому что % отхила и оверхила с ДСа должен быть гораздо выше, если бы работал лич. Данную фигню анонсили еще в легионе, когда с прожима арта пати получало 75% лича. С тех пор никаких изменений небыло.

мне кажется мы немного о разном говорим
я не вижу связи между отхил с ДС и селфхил бонусной характеристики

Не так объяснил, крч отхил с ДСа не работает с личом.

тогда как объяснить проки селфхила по 5к и более? если мне память не изменяет, было даже 8к один раз, не в торгасте

Поковырял свои логи, у меня все эти проки совпадают с прожимом триньки. Но даже если допустить что отхил с ДСа идет в лич, то 5к это мало, при моих 18% и отхилах с ДСа по 50-70к

ну если учесть, что у меня с личборном 30 в среднем, то вполне правдоподобно выглядит; именно поэтому я бы хотел проабузить процентов 15 живых хотя бы, без таланта, но это малореально(

я сегодня если пойду в кеи детально понаблюдаю за логами, мб у меня крыша едет уже просто…

Да где правдаподобно то? Если у меня макс 4.5-5к где то. При 50-70к отхила с ДСа должны быть хотя бы в оверхиле с лича цифры по 10к, но их даже близко нет. Не сходится у меня крч тут, вот вообще никак.
Хотя по факту это не большая проблема, ибо найти шмотку с третичкой, это за гранью. Я за за первый сезон вроде 2 шмотки только видел.

в общем меня решительно игнорят в те ключи, которые мне нужны, а фармить пол года 5е, чтобы сходить в 6е то такое
ужасно

Там не падает нифига) Да и дроп 229 такое себе

я 213, меня не хотят брать в даже 10, хотя у меня и с 13 проблем нет

к слову проверил логи ласт театра 12; селф хил топ-3, далее идет ядро поганища (волшебная вещь) и только потом руна, хз что со мной не так

Ты блад и в 213 гире, поэтому и не берут) У меня 3 место чешуя с хаккара, а 4-5 практически 1 в 1 идут лич и руна.

В 223 ты в праве сам выбирать себе ключ и тиммейтов, а не они тебя

после успешного театра 12 пуги забугорные предложили 14 чертоги
не уложились в чуть менее минуты (я на собаках зафейлился), но это не смое смешное, с первого минибосса я забрал себе аниму на мастери (в итоге стало за 70%), а после захода глянул логи хпс…
Халкиас - щит обогнал дс на 7,5%, я топ-1 по захилу
Эшелон - разница 0.3%, снова топ-1 с запасом
Ализа - щит обогнал на 5.1%
Лорд - щит отстал на 0.2%, топ-1 по хпс…
может, мастери и не такой уж плохой выбор?

по оверолу кстати руна опять проиграла селфхилу, причем ощутимо и 1,7% уступила ядру поганища, при этом пол ляма она отдала в оверхил, читай в никуда; на ласте она третья с конца, проиграл селфхилу, зоне, ядру, руне пвпшной(:smiley:), скульптору и каменному щиту

p.s. с таким дропом я даже 220 до конца патча не одену

220 одевается в кортии, правд на бис должно повезти, тебе главное пуху и трини нормальные найти.

Мастери бис стат на СТ, но мусор в аое, вот в чем проблема.

у меня ядро с локалок, лучше тринкет и не придумать
и я очень придирчив ко вторичкам и являюсь адептом нулевой версалити (фармить кеи выше 15го даже не собираюсь)

Эм я тебе про илвл говорю, что за ядро?)