Блад 9.0

ну блин зачем абузить шмотку, с нулевой эффективностью?
ядро дает нереальный импакт, а вот с чешуйкой проблемы, я её в луте ни разу не видел, зато из кубиков можно дом построить многоквартирный, в том числе из сундука

11 катакомбы - 4к оверола, селфхил на 3 месте 8%, далее ядро и только на 5м месте руна и всего 4%, она дала 48% захила в оверхил; отдельно на боссах та же история, руна не может обогнать ни селф хил, ни ядро
как она у вас столько хилит?
второй вопрос - Далеин, как закинуть захил от ДС на 70к?

Я не пойму, что за ядро с локалки?

Тебе прилетела мощная тычка на почти фулл хп, юзаешь кровь и дс, вот тебе и отхил на 70к

такое нещитово

Бьющееся ядро поганища, работает так, как должен работать УС здорового блада - прокает на хил, а избыточный захил уходит в щит; частота проков зависит от хасты (замечательно для блада), может критовать (тоже неплохо) - у меня максимальный прок - почти 16 тысяч
в общем имхо, весч крутая, жду-недождусь локалки на него с проапанным уровнем

Всмысле не щитово?) На пулах в 3-4+ паках хп под кровью спокойно скачет 100-10-100.

там кстати спустя 2 недели нерфа фаер магов апают, норм че; а мы еще подождем

Да, тоже угарнул. :smile: Где блин ап тт монков? Я кста не считаю, что у блада все плохо, скорее он как кот - может, но мало кто об этом знает, потому что не мета)

А эта, да она тож не плоха, как и гимнарий, но мне гимнарий больше нравится тк дамажит+ куча версы. Чешуйку считают лучшей, как и сердце из за дамага.

Для средних ключей блад вполне хорош, но если ползти дальше начинают возникать проблемы. Стримы пока не смотрел, но слабо себе представляю как выживать в условной 20ке на мобе с -50% хила.

UPD. Бладов с двадцатками пока всего 2шт, такое еще и на стримах фиг увидишь))

помимо блада есть еще и фдк, да и анхолик с этой привязкой к петам та еще мусорка; сделали из анхолика пародию на некроманта
класс который скорее мертв, чем жив и чем дальше - тем хуже

ядро скалируется от крита и хасты, т.е. чем дальше, тем профитней по танковым параметрам она будет

Ну в этом сезоне хз еще, тут по идее от дд теперь многое зависит, а не от танка.

Если апать ядро это надо упарываться в крит хаст, жертвуя версой и мастери, что для блада в кеях не очень.

Ну для 15 кеев хватает, я именно их имею ввиду.

Для 15 с пугами вполне себе танк, учитывая селфсустейн. Больше напрягает то, что помимо далеко не блестящей усточивости к физе и не лучшему урон, есть люди которые заходят потанчить не понимая класса вообще, и потом фиг получишь инвайт. Пока одевал мага в конце сезона видел всего 3-4 бладов, и половина из них была абсолютно невменяемыми.
И да, мета ест детей)) вчера от скуки хотел выбить 29 чешуйку, отклонили 4 раза в 10-11 ТоС, а потом я решил забить на это дело)

Лайков: 1

Ток ща прочитал, в пвп их нерфанули, как и бмов, чтоб жизнь медом не казалась)

его атаки можно спарировать, на это и уповаем
я думаю абузили любую куклу с таунтом под каст его рассечения, чтобы спасти танка и дать время прохилить/убежать, у его ауры 100% есть зона действия, вне которой она не работает
фу сам себе нажал ответ

Да я весь сезон ее не мог 2 танками полутать, не фармил спецом. Вот думаю, если начну рио набивать танком буду чаще ходить туда, и шансы выше могут быть. Хотя новые трини еще не тестили, мб они не хуже.

Ну сам потрогаю - расскажу, если потрогаю)

Мне так и не упала, помогает пати где 4-5/5 ставят дроп на танка, по другому ее походу не увидеть)

Не сыпь мне соль на раны)) еще один сезон предстоит судя по всему бегать без ЧД-трини.

у меня 23 хасты без щитка (35 с ним), крита 17 + есть Гейрмир раз в минуту с +18%

зачем вам эти тринкеты на антисмерть? там есть прекрасная душа воина в соде и вторым ядро одеть, что еще надо для счастья?

Какие на антисмерть? :slightly_smiling_face: Гравировал полнокровие и хватит, чешую и алара брали для дпс, я вообще с гимнарием бегаю там и верса и дпс и отхил, 2 ю какая упадет, у медведа вообще цепь ненависти.