Блад 9.0

В этом и проблема, если сам не решу собирать и фармить гер то фиг попаду туда.
А триня с чд, ну я планирую попушить в этом сезоне, а в ключах повыше есть не кислая вероятность словить какую нибудь плюшку в окошко гкд и отлететь на кладбон, при всем этом без напула в пати даже инстантный БР мало чем поможет, ибо мобов собрать быстро не выйдет и они успеют похоронить как минимум 1-2 людей.

Там же фиксированные статы у слотов и биса почти нету.

Это в 20 ключах что ли? Ты где такое лютое мобье нашел на тиранике?

сомнительный дамаг, когда для него надо получить проломленную кабину, еще и по своим заезжает нехило
мне этот тринкет напомнил сорку из Д3 в огнептице, где третьим скилом на поджег брали аналог этого сердца алара - от смертельного удара падал метеор и поджигал всех вокруг
лучше взять душу воина и ядро 229-232 и самолет

да те же медведи в чертогах, если зазеваться можно и в 15 быть съеденным в момент

Ну пока что надо апать рио и известность, как будет максимум с локалок - так выбивать трини и смотреть профит. :smirk:

на рынке кстати акс есть на почти 150 стамы, можно совместить с тринкетом со склиззгла, мб даже интересно выйдет
зато толстый

Ну это вопросы к ДД больше, если горгоны съели танка.

Ну например https://ibb.co/zhfc2jW
Или вот https://ibb.co/nBNK5jF
Это из самых простых где можно норм наполучать.
Учитывая что я почти все инсты прошел на этой неделе без диспела энраги в пати, подобные ситуевины возникали довольно часто.

Я как раз в этих инстах в 9.1 ещё не был, надо будет заценить отрыв лица )

второй случай - урна, дх, шаман и желательно здесь прожать инжовский пояс

гораздо более противный стартовый пак в театре под двойной берсой и чарджами; паки кроворуба которые прыгают куда угодно и невозбранно потом тарабанят в зад
и берсовые паки с друстами в тирне

я в чертоги 14 сходил, то с какой скоростью меня зажевал стартовый пак медведей меня поразило, к остальным я даже не подходил

Там валера плохо агрит, если сдан посреди пула, и мешаются лужи в которых кнопочки не покликать.
В целом без диспела энраги можно много приколов найти, те же кастеры в чертогах с кастами по 30к каждая под берсой, или парочка больших скелетов в той стороне. Да даже на боссах можно норм поотхватывать, протестил 3 инста с +50% физы на ласте, жить можно, но надо быть готовым что за 2-3 удара тебя опустят до ~20% хп.

босса на физ урон лучше убивать, я даже не знаю в каком данже его оставить можно
чертоги да каскады, в общем-то больше хз

Он юзлесс кусок и анима с него никому из пати не понравилась) Оставлял в чертогах, тирне и шпилях. Кроме катакомб и тризны скорее всего можно оставлять везде.

мордрета в театре будет очень довольна бафу на +50% к физ урону на тиранике и отрежет тебе голову первой же косой)
намазал гаргулью потестить

к слову о театре, так как капитана убили, есть там перед култарок нежить-кастер с могильными шипами, отличный дипс дает, около 10%

Отрезалка не выросла, коса на половину магия.

лол затести тогда, мы посмотрим)

А на этих миников будет укреп работать? Потому что на тиранике они не стоят того, чтобы их пропускать. Во всяком случае, в лоу. Не дамажат, рассыпаются в труху.

Не должны, иначе там ледяной с огненным будут все сейвы выбивать даже после нерфа, скорее всего они как прайды будут.

Сегодня если уломаю народ, вроде 17 валялся, там проблема только в том, что как то опасно стоит этот лейтенант, боюсь как бы мои толстопопы не запулили его во время дуэли на боссе.

Вот это, кстати, “гениально” - поставить миника на площадке, которая используется во время механики босса.

Это решение из разряда “рандом - это весело” только чуть в другом виде. Я на самом деле был удивлен, когда узнал что у анимы будет фиксированый дроп, расчитывал посмотреть на горение народа когда не прокнуло)) И очень удивило то, что они нерфят огненного и ледяного, а не бафают физического, который на фоне трех других выглядит как шутка.