Блад 9.0

Нужно добавить аним… Чтоб как на Таррагре в СГ.

Хороший байт, но я пока держусь :smiley:

Кстати, пулить пак + жирнич + физ лейтенант в театре не оч задумка)) По крайней мере пати не оценило :smiley:

Мне понравилось его в соло танчить в гере ) В 222 гире это нормальный такой челлендж на строгое соблюдение КД и ротации.

Ну это реальный байт) последний раз когда меня что то порадовало в подобном танкинге это ласт вроде 19 триумвирата в тиранике, когда на 40-50% пати уехало и собссно аргус, вот с его кос прям покайфовал.

Эх было дело. Я, правда 17 макс дотанковывал Лууру. И Хирью еще тоже, процентов 40-50 соло бил.

я пару раз так запуливал с пугами, ребята такой наглости не ожидают и падаем, больше так не делаю
другой момент - пуги абсолютно инертны к тому что им говорят и миников пулят вперед меня, даже когда им говорят не трогать там жи анима дамаг олололо

Уважаемые эксперты, увидел тут новое воспоминание, может быть уже кто-то пользовался, что-то подскажет, ну или просто по описанию подскажет, годно бладу или нет.

Не тестил, но штамм лучше. Он стабильный и рп генерит

Для солоконтента типа локалок/торгаста мб и зайдет, в других случаях ДРВ/Штамм

У меня тут хаста упала с привычных 20+% до 14 под едой. Блин, как же это заметно. Нужно как можно скорее нафармить шмот с хастой, но он сюка не падает

возьми другое кольцо и купи шею с большой хастой, ну или купипи подобное кольцо, если нечем заменить.

Эх, вот бы бладу дуалы завезли…

Мечты-мечты)

Анхолику бы тоже дуалы.

А фросты мечтают о нормальной реализации двуручек)

Хз, дайте возможность трансмогать двурук в дуалы на фросте и будет счастье.
А то в легендарные дуалы можно затрансмогать двурук, а в обычные нельзя.

Так 2 рук хотят не из за внешки, а из за плюх на полхп, как в кате)

Так фрост с двуруком и сейчас вполне себе хорошо дамажит.

Где? В ключах али в рейде?

Действительно, где