Блад 9.0

Тебе 6% дали, мало что ли? :clown_face: надо еще спасибо сказать что прилетел баф берсы на моба, а не нерф на бдк.

А дальше надо апать гир. Хотя некоторые бдк и 20ки успешно проносят в 230.

смотрю логи фест кила и конкретно протпала
выглядит балансно, а вы как думаете?

Думаю, что ещё в 9.0 заряженные ппалы могли вливать мама дорогая. На MDI ппалы по 12к дпс в боссов крутили.

тут больше вопрос, не сколько они крутили и крутят, а почему они столько крутили и крутят, почему у них такой набор абилок и таргетный захил на уровне хила, дпс на уровне дд и все это завернуто в танка

странно, почему метелица до сих пор официально не объявила о том, что в их игре целиком и полностью царит “мета и все остальные”, когда метовые классы фиксят по первому чиху, а остальные ждут хоть каких-то изменений в играбельности уже годами

пытался на 235 бдк затаймить тризну на этом кд, ну никак не дается. Некрота просто сжирает. Зашел на твинка 224 вдх и прошел 17ю с первыми пугами… Это к вопросу про мету.

А почему еще бафнутое пожирание на ПТРе не облизываем?

Зочем оно? Вернут на него лич для пати - можно будет посмотреть.

ЗЫ. Ты б еще про ап кондуита на болячки спросил :rofl:

мое мнение, личное что дк в бладе топ, тай в руки щит и будет неумирающим)

2 лайка

Точно! Надо ж кондуит на чуму воткнуть!

https://ibb.co/x6L8hkK
Угадаешь на каком месте этот кондуит?))

Блад все также имеет более высокий порог вхождения чем другие танки и надо быть очень внимательным что бы не словить ваншот)Надеюсь подкрутят немного брони на щит)

И получится уже имба, сейчас вполне может танчить на средне-высоком уровне, если добавить еще армора - выйдет непробиваемая хпс машина.

Я просто устал слушать оскорбления от тру скил пацанов на медведях которые жмут 3 кнопки)

Лайков: 1

Короли не правят вечно, сын мой… ©
Было время когда блады тоже танчили под пивас любой контент.

Времена легиона и бфа с кучей версы)А пуги вообще стороной обходят хрен в ключ попадешь)

Так пуги - зло) А если ты про еще и про текущую неделю - побереги нервы, закрой пачку 15 на викли и иди пофарми какой нибудь трансмог или невыпадимого :smiley:

Я уже сходил в свои 19 каты и успешно слил))Некротик душит конкретно)

Вот именно поэтому стараться пушить сейчас - гиблое дело. Есть конечно вариант набрать пати кирий с Клеей, ручного паладина с БоП’ом, кучей контроля по типу элема/пней/круга/связуйки (но тут уже может начать душить сангвин) и пытаться пушнуть.

Я лучше пойду белочек гладить нервы целее будут)

Лайков: 1