Блад 9.0

вон с Маракошем сходите в шпили например, знатоки правильного прожима усов, потом расскажете

Собирать шмотки с доп статами, я один этим страдаю? допустим 20% авойденс обязательно должно быть у танка. сюда же пихается селфхил. и в какой момент 10% селфхила это стало плохо?

Мне кажется, что есть инсты сильно посложнее шпилей) Интересный выбор

Знаешь. Я уже бегу такой аж волосы назад записывать тебе видео пруфы. Никуда не уходи.

тогда 3 строчка плохой результат. непонятно, за что тебя макарош лайкнул(

Потому что анхолики не дамажат

А че со шпилями не так? Это был второй инст на очереди, после тризны, стартовал с 146 илвл и с тризны вынес 1 шмотку, так что не сильно больше попал в шпили.

Лайков: 1

Архханд, расслабься, я уже который год негодую на дк и так же считаю что негодую справедливо. Просто играй и все, ничего ты не поменяешь. Ачивки свои ты все равно лутанешь, кроме кромки наверно (она не стоит того)

Кромка от классоспека не зависит, тащем-та.

Но с какого года бушует твой гнев?

амз есть и у обычного дк, более того его точно так же можно камешком усилить, так что бдк скатится на свое почетное 5е место; но тут правда вопрос насколько популярны в рейдах на данный момент будут “другие” дк, как я понимаю фрост уже отвалился, посмотрим на анхолика

я не против, чтобы какие-то танки были лучше других, но почему нельзя сделать так, чтобы не было откровенных днищ? чтобы первый, второй и остальные равные

ладно, давайте отложим этот спор о качестве дк как танка ибо настал момент делать леги
предлагаю обсудить, что же будет лучше на данный момент
так как для блада доступно пока только 3 - Бриандор, Кровь вампира и тро то я склоняюсь к третьему варианту, а вы что скажете?

опа, уже можно три надевать? имбовенько

Сделал кровь, доволен, хороший ассист хилу. А так суперштамм бы для дпса в М+ отлично зашел.

upd: сходил в 4 0-ки сегодня, правда уже в 161 ил начинал. Тризна-Шпили-Театр-Каскады. Дпс (общий) колеблется от 1.3 до 1.5к, хпс от 1.2. до 1.5к (в Театре). Никаких проблем ни с выживаемостью ни с агро не было, но вот в Каскадах немного отвайпались на попытках поигнорить механики на 3 босса и баге на 2-м (он активировался сразу же, то есть с неубитым трешем на платформах).

Чуточку не по теме,но в плане дпс за сегодняшний день (8 мификов) небыло ни одного инста где прот пал с моей пати имел меньше чем 4к овера по дпс. На биг запулах его дпс подлетал почти до 10к. У дх в танке почти такая же ситуация. Так что все таки урон бдк крайне такой себе выходит,странно даже что с аггро у тебя проблем нет.

Лол, у нас у ДД максимум (одетый адк) было 2.1к оверола https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/вульпплеть
Просто дпс-метры по-разному считают.
https://imgur.com/a/YstBn0B (каскады).

2.1к овер анхолика, я сочувствую.

Так я имел ввиду не нанесённый урон за инст,а средний его дпс на каждом запуле и максимальный

вот кстати на полном серьезе говорю, агро у блада очень так себе и сам лично влегкую отрываю его, когда в дд
боссов он держит, но вот на паках начинается жесть, все до чего дотянется хартстрайк на бладе - остальные разбегаются моментально

Хм… :thinking:

С рандомными бладами слабыми ходишь, которые не в силах ротировать аое )

П.С. Это я еще играл без таланта на замедлужу (забывал всё время поменять).