Близард дайте возможность использовать роль танка всем классам

танков не хватает катастрофически. может быть в орде дела обстоят лучше. но за альянс это жесть тотальная. мало того что их очень мало, - в порку каждому давать легендарную иконку в виде дракона. так еще и опытных танков ещё меньше.

т.к. близард не хотят никак способствовать как либо вариантом объединения для пве контента орду и альянс, чтобы умножить доступность танков. может тога дать возможность танковать любому классу?

как я это вижу: выполняешь цепочку квестов и получаешь легендарный, волшебный, энергетический синхро доспех.
или
например инженеры создают робо танка - которого может в подземелье взять под контроль любой класс и выполнить роль танк.

способности будут стандартные-средние для танков.
илвл равный тому кто использует.

4 лайка

Пусть вернут десятки, и танков станет больше. Но этого не будет.

12 лайков

А кто щас запрещает в десятки бегать?

минмаксеры с форума

Рога-танк. Ваниш в качестве аггроабилки. Босс бродит кругами и цедит сквозь зубы “ну где же эта скотина спряталась?”, пока все остальные его бьют.
Рога-хил. Иглоукалывание, гомеопатичская ядотерапия, проверка коленного рефлекса.

49 лайков

Зато в рейдящих гильдиях (со слов знакомого) танков как грязи! 2 танкуют и ещё 2 на замене сидят в надежде что позовут :slight_smile: уже месяц не может найти себе место!

Цепочка квестов на открытие возможности танкавать уже есть, прокачкой называется. Объединение фракций не поможет, потому что с танками так же придут и дд, и хилы. А так танков в игре достаточно, просто они не идут в группы к лидерам с маленьким рио и тд.

Лайков: 1

Причём иглоукалывание издалека) вижу картину - рога-хил кидается в танка иголками, а тот орёт “ай ты чо, ладно, сейчас добьём босса”.

Лайков: 1

Сейчас бы на форуме обсуждать какие-то серьезные нововведения в игре где средний контент патч выходит раз в год)

2 лайка

Если бы люди хотели танковать, они бы и играли на танке, никакие «роль танка всем» это не исправят

12 лайков

А зачем? Больше танков не станет, они унылые.

Лайков: 1

Как танк, закрывший все 15 ключи в 1 сезоне, заявляю, что просто не хватает мотивации + ответственность часто на тебе за факапы + ДД обожают кукарекать и качать права, обвиняя хила с танком во всех грехах.
В такой ситуации я танковать ключи опять пойду месяца через 2, когда уже ультрапушеры будут трогать 20+ ключи, а я спокойно закрою 15 с нубами, которым главное пройти, а не накрутить показателей для самоудовлетворения.

30 лайков

ну я бы вот очень хотел танка-шамана, потому что ключи я танчу, а в рейд нужен рдд, а на сове играть надоело D:

Лайков: 1

Так нормально на ошибки реагируйте и человек не разочаруется в выбранной роли, сколько раз уже встречал что за малейшую ошибку ушат фекалий от челиков в 13 -14 ключе, которые 2к рио считают верх скила

13 лайков

я собирал всегда сам. и ксм в 1 с сделал за неделю с рандомами. и разговоров не по делу было % 5. когда какой нибудь не адекватный челик начинает зачем что то, кому то, писать вовремя рана

если наименее унылая роль в ключах уныла, то как назвать тогда другие роли ?

очевидно, близзы. как этого можно было не заметить за столько лет, с тех пор, как близзы сотворили эту глупость с удалением десяток ?

Эээ, 2/2/6 уже не канает разве?
Раньше негодовали от удаления 40-к, сейчас от удаления 10-к
Что за люди

2 лайка

Нужны рейды на 5 человек! Хочу Зоваала впятером убить.

Ты опять начинаешь? Танки были унылыми всегда. Кроме панд.

Лайков: 1

мифик рейды жестко рассчитаны на 20 игроков с дренора еще. в 10 их в актуале даже мировые топы без каких-нибудь багоюзов не пройдут.
с подключением тебя )

танки в ключах - наименее унылая роль, и так было всегда, с момента появления ключей в вов.