Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

А про значительную часть игроков это из твоих грёз?
А про выпастешь, это тоже из твоих грез? Делаю ровно также, как и ты.

2 лайка

А за что? У меня вот теперь ещё и Ренатал не хочет кв давать. Это мне должны за такое качество приплачивать. Это уже откровенная наглость.

2 лайка

Учись читать, а не фантазировать. Говорилось о том, что значительная часть ушла потому, что дополнение не понравилось.

Ты мне помог, когда эта подписка останется актуальной?

Слушай, уделяй всё же больше внимания урокам, а не форуму и игре. Я понимаю, буквы Р и П на клавиатуре рядом, но делать опечатки в выделенном слове, всё же неприлично. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Какой форум стал противный из-за этих одинаковых тем. Нужно закрыть его на карантин.

16 лайков

Сменится 26 апреля, если правильно понимаю.

Upd: Да, так и есть.
По итогам проведенного анализа 26 апреля 2021 г. мы изменим стоимость возобновляемой подписки для игроков из России следующим образом

Вы все никак не научитесь)) Ты про значительный отток игроков откуда узнал? У тебя связи в ГРУ? Ты работаешь в близзард? Ты статистику видел? Отток игроков спустя какое - то время после старта всегда был и будет. Ушла бы значительная часть, как ты выразился, это было бы намного ощутимей в самой игре. А ты просто бросаешься словами. И да, я школу закончил 5 лет назад, а ты судя по всему довольно давно и после книжки не прочитал, раз аналитические возможности у тебя хуже, чем у школьника. Кстати с юнцами даже играть приятней, нежели с дядями после полторашки пива. Не пиши мне больше.
Зы. Еще и к опечатке придрался, боже мой, этому человеку я еще и отвечаю :grimacing:

8 лайков

Значит у меня есть время. Надеюсь они сменят её не раньше.

2 лайка

Выше кинул ссылку на официальную новость. Вроде бы не должны.

Так в новости было 40% и онлайн пришёл к размеру как в бфа, какая значительная часть? Все кто играли (в гильдии типо моей) так до сих пор играют, в рейды ходят там.

Я бы хотела перефразировать название темы. Это не близзард плевать на комьюнити. А слишком многим игрокам плевать на остальное комьюнити, им важнее всего лишь их сиюминутные персональные хотелки.

Лично мне игру портят только вот такие игроки, от столкновения с которыми никак не уберечься, как ни старайся. По сравнению с ЭТИМ недостатки в работе близзард просто мелочи.

Люди в игре не готовы уважать друг друга. Слишком для многих есть только их собственное “Я” .

23 лайка

Соглашусь. Когда игрокам играющим на Ру серверах но из Европки, повышали цену на подписку (где то лет 5 назад), нас предупредили где-то за месяц до этого.

Лайков: 1

И как это исправит подорожание игрового времени?

6 лайков

Если ты не считаешься с мнением других людей, то откуда у них появится уважение к тебе? Я могу найти общий язык со всеми и даже с яркими ходячими личностями.

3 лайка

Эта проблема наблюдается не только в рамках нашей игры, но и в интернете, в принципе.

Все из-за того, что у некоторых людей почти нет социальных тормозов и воспитания, с этим остаётся только смириться)

Лайков: 1

Я так понимаю, что, если тебя разочаровало, то, значит, всех?

Или люди из твоего окружения - это все комьюнити игры?

Лайков: 1

Меня тоже разочаровало. Так что все хорошо)

Новость о подписке сделана за месяц.
Ничего не мешает взять подписку и отменить ее.

Да, он так и думает. А еще если ты с ним не согласен, значит ты школьник.
Так что ты, Танван, школьник.

3 лайка