Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Так они за месяц предупредили,можно купить по старой цене подписку.

Лайков: 1

Ну тогда ладно.

:coffee:

Давай выпьем кофейку и пойдем выгуливать наши поганища, как раз время подошло.

(хотя вдруг ты не за некров играешь, тогда шутка будет мимо кассы)))

А какие вот такие, что просто все недостатки в работе продавца услуг меркнут?
Нет, ну мне тоже портили, причем не хамы рандомы, эти-то что, а так сказать, те, кто поближе. Причем, чем лучше человек казался окружающим, тем хуже он на самом деле был :slight_smile:
Но я всегда отделяла одно от другого, качество игры и качество людей.

8 лайков

Ну все, пошел я на большую перемену, как раз успею скинуть по ик-порту “ту самую песню Линкин Парк” и обсудить последнюю серию Наруто.

Лайков: 1

Я где-то говорил ВСЕХ? Или для красоты комента решил приврать? :sunglasses:

2 лайка

У меня одни Кирии и Феечки. А ещё мне подарили милые радужные крылышки хамелеона.

Лайков: 1

И вообще,сменил Паладина с которого пишу на Рдруида и игра заиграла новыми красками,мне рдру зашёл больше чем пал,мб некоторым тоже так стоит сделать и найти свой класс?

https://eu.shop.battle.net/en-us/product/world-of-warcraft-subscription вот ссылка на оформление подписки. При покупке на 6 месяцев получишь еще и маунта

Лайков: 1

А, типа ты решил вывернуться, ну ладно, перефразирую вопрос.

Я так понимаю, что, если тебя разочаровало, то, значит,

тоже?

Так, думаю, мой вопрос будет более понятным?

Не ты ли просил вот это?

Или считаешь при этом себя вправе приписывать мне свои домыслы? :sunglasses:

2 лайка

Так где я говорил о всех? Извинения будут? :sunglasses:

2 лайка

Я просил тебя не писать, как ты сделал это изначально. Там русским языком написано, а ты опять это сделал. Короче ты слишком взрослый, такой взрослый, что даже чтение перерос. Причём самое тупое, что ты начал все это выдергивая фразы из контекста и просто цепляться к словам. Как только мы начали делать ТОЖЕ САМОЕ по отношению к тебе, ты либо дурака включил, либо таким и был изначально, абсолютно не понимая происходящего.

5 лайков

“Когда я увидел цену. У меня отвисла челюсть. И всю игру висела где-то в районе коленок!”.

Лайков: 1

Достаточно того, что я перефразировал вопрос.

Я вижу, что ты не настроен на беседу, оставлю тебя в своих ясельках дальше развлекаться, бывай

Ибо я даже не знаю что может смешнее, когда якобы взрослый человек пишет - ты опечатался)) ти школьник)) ти школьник))

Лайков: 1

Ну 6-месячная подписка, которой сам пользуюсь, подорожала сразу на 800р, да (3500 вместо 2700).
Плюс куча услуг теперь будет дороже, но я слишком мало ими пользовался, чтобы помнить старые цены.

По моему услуги подешевели

3 лайка

Вот всё твоё сообщение целиком.

Предложение с новой строки у которого только единственное толкование.
Всё же перечитай учебник русского языка.

Опять же - не скажу точно. Маунтов покупал раз или два всего, другими не пользовался сильно.

Ты позволяешь приписывать другим собственные домыслы. Но будучи пойманным за руку, продолжаешь изворачиваться и клеветать. :sunglasses: