Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

НЕТ (достаточно крупно думаю). Мы же про недовольство от изменения цен. И его было в разы меньше.
А все потому что не только предупредили заранее. Но еще год оставили по старому тарифу. Напишу тем кто не знает)

А сейчас даже процент от скидок за полгода срезали)

Ну,я про пиво сигареты пишу,но не курю и не пью.
А курит у нас 75% населения страны,пьет хз сколько(много)
Вот тебе и сравнение.

Символ на древня покупай на Лунной поляне у НПС. Не помню её имя.

И желать смерти от ковида разработчикам, ты забыла написать. Я напомнил.

А в парикмахерской нельзя выбрать такой облик? Просто у меня сова и медведик, облик есть, но такой, без символа, просто дрова. А вот с симвлом да ещё и классический…я смутно отличие представляю, сорри. Но у меня есть начертатели. Счас просто зайду и гляну, если его можно крафтить, значит просто нет сейчас в продаже.

Я не про недовольство с повышения цен,а про то что на Аддон вайнили очень и очень много(больше чем ШЛ)
Про повышенную цену примерно так же писали.
Всё время на этом форуме 75% плача о том что Актуальный аддон дно(Легион наверное ток исключение,был в армии,не следил)

И кстати думаю что повышение и в других регионах не за горами) Ибо не верю в то что все дыры нами и южной америкой заткнут. Так что ребятам с евро подписоном не рекомендовал особо радоваться) Прошлый дренорский раз на еу тоже подняли как бы)

Нет, меньше. Выше написал почему. Там была вполне объективная причина в виде длительного продления старого тарифа) Но ты можешь считать как хочешь)

Лайков: 1

Ещё скажи, что из-за меня подписку увеличили в цене. А то я сижу на работе и получаю лавешку.

Думаю что подписку не поднимут в Европе,тк у нас ее по курсу приравняли.

Можешь надеяться) Но время покажет)
Если 9.1 не взлетит и бк не принесет того что должен не удивлюсь что и на юс апнут)

4 лайка

Крысавка и Лисяняка это два разных Воргена, но нас очень часто путают. А ещё и думают, что это один и тот-же человек)

Лайков: 1

И вообще ребятки. Начали то кстати не с нас апать как бы. А с канады и австралии)

  1. Blizzard объявили, что 17 декабря 2020 г. повысят стоимость оплаты игрового времени на World of Warcraft в канадском долларе и цена вырастет на $3 за каждый месяц.

  2. Blizzard объявили, что 15 декабря 2020 г. повысят стоимость оплаты игрового времени, подписки и жетонов WoW в австралийском долларе. Австралийский доллар стоит заметно дешевле американского, и сейчас за $1 AUD дают лишь $0,73 USD, поэтому из-за слабого положения валюты разработчики увеличивают цены на игровое время для тех, кто использует ее для оплаты. Стоимость возрастет примерно на $2-3 AUD.

Так что евро готовьтесь) И дальше про курс рубля пишите тру-стори)

p.s. Вообще забавно как быстро народ забывает то что происходит и пишет что “ру-сектор первые и единственные кому подняли”. Ох уж этот курс и все в таком духе)

9 лайков

Вы форумные сестрички)

Америка форэва, получается. :smirk:

так там написано,что курс австралийского доллара и канадского слишком просел к американскому доллару,поэтому и повысили.
дальше пишите тру стори про повышения цен в Европе.

Ну я написал выше. Если бк не вытащит то куплю МНОГО попкорна для юс-топиков)

Не хотел тебя испугать реальностью, прости)

2 лайка

С чего бы это? И кто путает? Не приходилось пока сталкиваться с такой вот путаницей. А вот спутать ответ и бахнуть другому человеку пост, это запросто. Иногда отвечаю сама себе, не попав в человека, которому собсно отвечала.

На лунной поляне у торговца есть книжка, обучающая превращаться в древня

Что - то так и не нашла у себя этого символа, листала, но не попала. Ещё бы знать, как он там правилно зовётся!

Так,а вот это интересно,ща затестим

Лайков: 1