Близзардам плевать на своё комьюнити и не уважает их

Мое фи может повлиять на других сомневающихся, и если это хоть как то повлияет на то, что кто-то свалит из игры, и занесет синим меньше бабла, то это будет прекрасно.

2 лайка

Уже на обиду похоже просто.

Лайков: 1

Это кошатницы так любят навязывать своё мнение? :joy:

Лайков: 1

Так она и заходит на форум лишь для того, чтобы написать свое “фи” :crazy_face: :ambulance:

3 лайка

Кто такая Няка?

Меня так зовут ещё. Придумали такую кличку мне.

Да по моему все старые символы работают. У меня на сове сто лет стоит символ взмаха, она до сих пор летает.

Просто челика с 17 уровня торгаста скинуло(В Варкрафте ж только сервера могут накрыться).
Вот и обиделся,зазывает всех с Вов,а Селкис всех в Тесо.У них видимо Ковен хейтеров)

5 лайков

Вроде миленько. Если тебе не нравится так и скажи.

Лишь бы Бобби Котик получал на 650 рублёв меньше!

Не знаю что ты там помнишь. Тем тогда было в разы меньше) Были. Но не такой вал)
Держу в курсе)

Одну из моих любимых вселенных закапывают в дерьмо, офк я обижена, и че мне останется делать, пока подписка до мая, кроме как гореть и бугуртить на форуме.

2 лайка

Тю… А вот в тесо проблем с серверами никогда не было… И когда на неделю давали есо+, то у всех не было всю эту неделю повышенного пинга, не, вы шо…

Не поняла? Отвечала человеку про симолы. Что тут может нравиться или нет? Вообще без эмоциональной окраски отвечала.

Ну вот что и говорить. Просто обида. Почему-то когда я уходил, разочарованный в патче 8.3, я не писал и не горел и бугуртил на форуме, хотя подписка была ещё активна.

Больше всего рофлю с того что оправдывающие повышение пишут про пиво и сигареты. Сразу виден круг интересов так сказать) Досуг)
Мб книгой с лабиринта замерить, не?)

13 лайков

Там все темы были о том что Дренор не торт,так же во времена БФА были темы о том что БФА не торт.
Причем в Дренор капец сколько много тем было.

…теперь понятно, из-за кого холиков понерфили и запечатали “на дне меты” :crazy_face:

Пока ты прозябаешь на работе и играешься альтами, драуги мобы качаются)

Лайков: 1

Просто на аУкционе не могу найти этот символ.на моем друиде с сервера Рагнарос так же он есть,но на ауке почемуто ен продают(

Это я Лисяняке. Ей кличку придумали.