Близзард,пощадите

Он сказал что это паладин может. Я чутка удивился.

аа это он про то что некоторые сейвы можно в контроле жать…

Я имел ввиду сейв,мисы у дх - это сейвы,а у паладина - бабл.Бабл можно под станом нажать.

открою тайну у пала есть еще и боп и талант на парирование)) а не только бабл)))

Сейчас пал станет оп. Не надо:D

пока его пал не убил то нет)… хотя недавно видел тему про то что палам надо бабл убрать ибо это ОП… гляну кто создал ту тему))) мало ли)))

Да,давай,додумывай за меня,что бабл - это ОП и всякое в этом роде,может,такими додумками ты дойдёшь до того,что я амереканский шпион,засланный на русский форум близзард :smiley: Видимо,про что я не говорю - ты начнёшь рофлить и придираться к словам?А ты хитёр(Нет).

На бг бы его завалил обмазанный в хаст-мастери ретрик с кровью врага за ходж. Не представляю что на форуме начнется, какие тирады об ОП будет. А если накритует палу…
Рога покажется уже так “шуткой”

Лайков: 1

Рожка мутик самый неприятный противник, как по мне, хуже паладина) Но в открытом мире, если нет строений рядом, убивается с переменным успехом.
Первый стан- триня +мрак, бурсты не отдаем, скорее всего будет ваниш. Спалить врядли выйдет, т.к. яды собьют попытку заюзать Зрение.
Второй стан переживаем, Пронзающий взгляд, трини и прочие бурсты+ сейв, если сбил взгляд, отдаем азеритовую способность, а на его сейв отдаем стан и клетку, чтобы переждать. Затем взлетаем, и под бурстами ломаем его подлую кабину, т.к. это пережить оочень сложно.
А вообще в открытом мире ДХ может убить любого, если рядом есть мобы, просто агришь все подряд, отддаешь масс стан, убиваешь побчным АОЕ и показываешь невероятные циферки самоотхила)

2 лайка

Хе, хе) Люблю так развлекатся) Но бг это не мир и не арена. Там и шд за стан сбривают без проблем и ммы нагибают

Вот это реально помощь,а то,что ты назвал “помощью”(К магу обращение,не к тебе,ДХ),где 80% твоих сообщений было реально ни о чём(не по теме) - это сомнительная помощь,скорее её блеклая копия-попытка.Спасибо огромное,будем разбираться.

Лайков: 1

Сам практикую периодически, но все же. Пала лениво делать для этого, но криты за 150к я уже на себе видел, это прям круто:)

ВОООООТ! и я о чём) спасибо, а то я уже устал может он хоть к тебе прислушается… как к собрату

Лайков: 1

Мобы,которые пробивают хорошенько так?Отличная подстать,постой за дх под 5 мобами(именно столько я с агрил),они снесут после зрения всё,что угодно),и да,кстати,ты читал,что я писал?Он кинул мне САЛО,как я должен был отхилиться со зрения,расскажи…Для этого я и отвёл его из мобов,чтобы они не мешали.(Выше уже писал об этом)

разбираться оно будет… на 420м илвле оно будет класс свой учить… впвп выключи…

а у тебя если что не только зрение хилит… а урон… с руки в том числе…

Мой Ilvl - Отличный аргумент в сторону того,какой ты проффи,я даже не буду тут спорить и проверять,верю, - чего уж тут,а вдруг заставишь меня “Пояснять за слова”(Основной посыл этого сообщения про твой аргумент,а не твоё знание и умение,держу в курсе,облегчаю тебе жизнь).Это,как называть тупость другого человека причиной того,что ТЫ умный(Просто сравнение)

h ttps://cs12.pikabu.ru/post_img/2019/02/07/9/1549551899168040850.jpg

Нене, ты не понял. Тут не в самоотхиле дело,а в сферках. Масс стан имеет 33% шанс выбить сферку, которая поднимает процентов 20 хп. С убитого противника также с высоким шансом вылетает сферка, потому и агрим все подряд, и становимся терминатором. С ДКашками и его армией смерти тоже прокатывает, 1 масс стан и можно поднять 100% хп, даже со всеми его некротиками.

Лайков: 1

твой илвл показатель что ты играешь вроде как давно, но бестолково, и потому идешь на форум позориться, не выучив ни класс ни оппонента, выруби пвп раз роги такие оп.