Близзард приостанавливает продажи в Российской Федерации

https:// activisionblizzard. com/newsroom/2022/03/supporting-the-ukrainian-people

Today, we are announcing that Activision Blizzard will be suspending new sales of and in our games in Russia while this conflict continues

Сегодня, мы объявляем о том что АБ приостанавливает продажи наших игр в России, пока конфликт продолжается.

Если коротко, больше там ничего интересного в принципе.

Надеюсь мы это запомним, и когда они попробуют вернуться, у них не получится :slight_smile:

60 лайков

Самое смешное, что те же Украинцы не могут играть, на равне с остальными странами СНГ которые вообще здесь не при чем, все что надо знать о современных близах, я всегда был фанбоем близзард, но не фанатиком и этот очередной плевок, я надеюсь, останется в памяти игроков надолго.

30 лайков

Близзы, объясните мне, почему вчера случился со мной такой диалог без каких-либо причин с незнакомым игроком:
-Русский?
-Да
-Пошел на (3 буквы; не фсб)

Почему на аренке бург в меня плюнул, когда узнал что я русский и написал “I love ucrania”. Даже не знает как пишется слово. Объясните, это зрада или перемога?

И еще объясните, если вы далеки от политики, почему только в РФ не будете продавать игры и подписку? Где отключение США, Украины и других стран? Почему я должен стыдиться, что я русский? Я этим горжусь.

Я не призываю вас одуматься, вы сами роете себе яму, теряя огромное количество игроков. И я вам гарантирую, что это ваша решение запомню я, моя гильдия и вся моя аудитория. Даже если близзард одумаются.

Обращаюсь ко всем, читающим этот пост. Не переживайте, все будет хорошо. Помните:
Сила V праVде.

138 лайков

Нихрена себе, все на столько плохо? Я про плевки и подобное слышу впервые

Лайков: 1

Друг писал что его ещё и кикали по кд из пати, и посылали видя русский ник, хотя эти альтернативно одаренные видимо не понимают что под русским ником может быть любой человек из снг, включая украинца)

13 лайков

так в какую китайскую игру все пойдем? … тут уже все , если оплатить нельзя, то и ру акки заблочат как перспектива ( что было в крыму ранее)

7 лайков

Больные люди, по другому не скажешь. Но я считаю, что все эти новости и агрессия должны придаваться максимальной огласке среди наших игроков, чтобы когда наши “неподкупные” друзья решили гребнуть деньжат на постсоветском рынке шли к такой то матери и надолго. Мое субъективное мнение.

20 лайков

Как пикчу скинуть? Редко на форуме сижу

Лайков: 1

С пробелами в ссылке

Короче долго разбираться. Вот самый безобидный диалог
h t t p s : / / vk. com / wall - 192996928_8350

3 лайка

На заблочат. Они не могут

Лол, и раньше всякие высеры были в сторону русских, а сейчас и подавно. И близзам всегда было плевать на русофобию, стрелочка не поворачивается же.

4 лайка

Если заблочат им придется бабосики возвращать, на это они врядли пойдут, с понтом, кто успел, тот успел, остальных под каток, браво, так держать, игры и спорт вне политики, мы все это активно видим в наши дни, время покажет кому от этого станет лучше.

13 лайков

Такими темпами ру серваки просто загнутся, потому что ру игроков большинство и многие оплачивают по месяцу

7 лайков

Раньше не настолько жестко было и только от бургов. Сейчас от своих же или от укров

Лайков: 1

А вообще самое время с админами пираток договориться, чтобы за донат или просто так сделали перенос персонажей с полным лутом, голдой, ачивами, коллекциями и т.д. Будет очень актуально

4 лайка

Как они это сделают, если последний актуал на пиаратках это еле рабочий бфа?

Лайков: 1

Выпрямят руки своих программистов и разработчиков. На этом можно нехило поднять донатов. Отключается ВСЯ аудитория, все игроки РФ. Ты представляешь себе количество? Когда можно столько денег поднять, руки и не так выпрямятся. Может даже близзов по датам выхода рейдов и новых аддонов обгонят)))

5 лайков

АПХЗАВХЗХАЗ, 10 аддон раньше близзов выпустим

9 лайков

Зато свой, отечественный. World of Specoperationcraft.

20 лайков