Близзард приостанавливает продажи в Российской Федерации

аллоды онлайн.

2 лайка

сейчас такой отплыв будет с офф серверов снг, потому что многие не готовы платить по 2к за месяц, а те кто готов - оплатить не могут. Это вдохнет в пиратки новую жизнь. Да и эвентов там в разы больше чем на офе, постоянный движ, о чем уже многие годы просят близов.

4 лайка

Для меня, игрока сопровождавшего WOW с классики, сегодняшняя новость звучит как предательство, обидно, хотя я и предполагал подобное, уж очень сильны сейчас русофобские настроения в европе…

33 лайка

Прекрасно, и на что расчет у игровых компаний? Путин ужаснется что игры теперь не доступны на территории РФ и выведет войска? А может дети и игроки, скажем так не в лучшей боевой форме, пойдут свергать власть? Отличное лицемерие, как и вся культура отмены, лишь бы показать как все неистово борются …

20 лайков

Отменяйте подписки, деньги вернут! Только что тоыарищ отменил подписку

Только что оплатил в евро 13 или 1700 рубасов за месяц. С русской карты виза , открыл впн подцепился к брюсели и оплатил и знаете что ? Там платежная система ingenico была. Эти утырки ещё специально на старте волнений зарубили. В чём проблема ? Яж Русский, вы мне продали товар. Получается нация вам не принципиальна ? Важен лишь цвет купюр ?

7 лайков

Так они те еще клоуны, пора перестать им деньги заносить. Пока хотя бы обратно не приползут и не извиняться

7 лайков

Когда евро подскочет, проси отменить подписку и вернуть деньги. Будешь в плюсе

2 лайка

На мой взгляд, извинения ничего не дадут, близы уже продемонстрировали свое отношение и поддержку нынешней антироссийской пропаганде, прогнулись один раз, прогнутся во второй и в третий, а это главный показатель того, что компания уже не будет независима в своих взглядах и не поддержит игроков если они по каким то причинам откололись от современного общества, или оно само отвергло их.

9 лайков

Играть то хочется. Теперь нам ни во что не играть? Прогнулись то все

Не у тех спрашиваешь. У Путина поинтересуйся - почему. Он тебе прочитает лекцию. Историческую. И этим и живи

7 лайков

Это чистой воды лицемерие. Решение похайпиться, не более.
Хотели бы помочь - перечисляли некий % пострадавшим.

п.с. Что-то я не помню отмену подписок и продажу, когда США бомбили другие страны.
хм

23 лайка

А при чем тут он? Это развлекательная сфера а не военный форум, под дескриминацию попадают все игроки независимо от их выбора и отношения ко всмему происходящему, никто ничего ни у кого не спрашивал, это то же самое как если бы кто то назвал всех укропов поголовно нациками, то же самое.

2 лайка

Капля камень долбит. Эти игры и есть эта капля. Вы же плачете о плохом западе, вот и потребляйте все отечественное. Игры в том числе. Будьте патриотами

7 лайков

Железный занавес - слышали? Его сейчас опускают над Россией. Перекроют все сферы интересов, это за то, что с нашего молчаливого бездействия убивают людей

8 лайков

Почитай про межвоенный период и что потом произошло(даю маленькую подсказку, случилась ВВ2)
Этих их преколы с запретами только настроят русский народ против остального мира, усё, точка. Дальнейшее развитие событий будет более “веселым”.

6 лайков

НУ штош, пока помойка Близзард, привет Пиратка вов. Уроды

6 лайков

Уже настроили, для многих людей в разных сферах, не только в игровой, последние события стали поворотными и уже у многих сформировалось отрицательное мнение и ответная позиция, я не спорю, останутся лицемеры и моральные пра*****тки которые и после всего этого спокойненько будут нести денежки западным и европейским компаниям которые от нас отвернулись, вот только, я так понимаю, они, видать, надеются, что мы все такие и после подобного рода действий побежим за их товарами и услугами которые они нам предложат снова?

3 лайка

Это не близы конкретно, а весь запад, эти дураки снова прут на нас, как и на наших дедов.

4 лайка

Я не спорю, но ведь не все компании сейчас активно русофобствуют, многие остались в стороне и сохраняют нейтралитет, запад и европа 3.12Zдят, что везде демократия и свобода слова, вот только почему то даже те компании и всемирные организации которые трепались годами, что они выше политики переобуваются на ходу, но плохие при этом все равно Русские.

5 лайков