Близзард приостанавливает продажи в Российской Федерации

Кто вы-то? Ты уже меня приписал к какой-то группе и успел сделать выводы? Я говорю что эта капля не тот камень долбит. Правительству РФ совершенно не интересно могут ли играть его граждане в вов или нет. Свобода волеизъявления в России уже 10 лет уничтожается каленым железом, а не каплями. Но почему-то это не мешало западу получать ресурсы и деньги от России и всячески сотрудничать, а когда все оппозиционные лидеры были изведены и сопротивление задушено, мы получаем, что получили. Может не стоит всю ответственность перекладывать на русский народ?

9 лайков

Мне лично Пыня ничего плохого не сделал. Все его действия касательно операции одобряю. Вопрос только к тем, кто объявляет санкции

6 лайков

С (((вашего)))

Так они сами себя убивают)

2 лайка

Столько бреда в этой теме, прежде чем бомбить соседа, нужно было всё за и против взвесить. А плакаться и винить запад в косяках свой страны это нонсенс.

4 лайка

Как говорила Украина, никто никого не бомбит, там просто кондиционер взорвался, так бывает

10 лайков

Так и вижу сидит Путин и думает “Надо бы посоветоваться и взвесить все за и против с Иваном из Воронежа, бомбить ли Украину или нет.” А винить зашуганный космонавтами народ в косяках правительства это не нонсенс? Когда у запада несоизмеримо больше рычагов давления на Путина

9 лайков

:smiley: поддерживаю)

Да Пыня без тебя начал, очень извинялся, но ты не опаздывай с поддержкой в следующий раз.

Лайков: 1

так ты сам же конченый с этими V и Z =
всё верно, что в тебя плюются. я бы и в реале тебе в лицо плюнул
нравится всё это, так иди воюй, пусть лучше тебя убьют, чем 18тилетних ребят, которые даже не понимают где они и зачем

3 лайка

приостанавливает продажи но ведь нет такого что “закрывают доступ” , пока игра работает

Лайков: 1

Что ты несешь, какие 18-ти летние, там одни контрактники, или что, в России можно подписать контракт не сходив на срочную?

Лайков: 1

Можно, но надо кадетское закончить, либо после школы в институт мвд, потом сам выберешь. Хотя че это я, у нас на заводе челик инст закончил по физике, там была военная кафедра. Месяц провёл на военных сборах, получил лейтенанта.

Лайков: 1

согильдейцу дали месяц игрового времени и сказали “мы еще думаем, что делать с рублем”, когда он в поддержку написал, но он из Украины

Лайков: 1

Ну, после кадетки то они литехи, а тут я так понимаю посыл насчет основных сил, так сказать, про первые ряды

А есть скрин официального ответа с месяцем бесплатным? Или опять провокация, верьте на слово.

Ну, это потому что из Украины, сейчас ведь из-за этого все СНГ под раздачу попало

Лайков: 1

нету, но он в игре, если ты тоже из Украины или стран СНГ, напиши, может тоже дадут. они же даже блюпост не сделали, думаю всё еще в подвешенном состоянии, но как-то выкручиваться надо.

предлагаю писать в тп, чтобы вернули бабки за шадоулендс, я не наигрался в аддон, хотя брал эпик эдишн, купил и почти сразу отобрали

3 лайка

Зависит от того как давно покупал, я тоже эпик брал, но как только шл вышел