Близзы за что?

Я вот не пойму, почему близзы занерфили пета БМа в пвп, хоть у одного другого класса основная абилка занерфлена в пвп, да ещё и на 30+ процентов?
А например у Лока ХБ в пвп не то что не занерфлен, наоборот дамажит больше
Близзы зачем вы 2 аддон подряд из БМа делаете кусок гуано в пвп
Надеюсь в шл этого нерфа не будет

3 лайка

Да занерфлена у мм ханта прицельный выстрел в пвп порезан на 50% или более я уже не помню на сколько но точно больше чем 30%

Лайков: 1

Когда БМы на что-то жалуются, где-то в сторонке грустят ММы.

10 лайков

Думается мне, что ситуация будет либо такая же, либо они учтут бфа и сделают лоудамаг с петов сразу, потому что бм в текущем состоянии может пвпшить только в первом сезоне, пока нет гира и нет статов. Я надеялся увидеть некоторые изменения относительно пвп у бмов, но их почти нет даже в пве.

либо мой аддон врет, либо ты ошибаешься, но у меня показывает что в пвп прицельный бьет 110%

В пвп аймед не порезан по урону, но его итоговый выхлоп как-то не очень адекватно режется версой врага. А если учесть, что на арены многие (если не все) собирают версу - считай готовая порезка и без вмешательства близов. А если вражина ещё и латная, то можно в принципе по кд бегать вокруг столба, откатывая меткий.

Так ещё и урон физический, дамаг проходит нормально только в ткань.

За исключением приста. По ним тоже не очень хорошо из-за пасивок влетает.

у бма тоже весь урон физический к сожалению, хоть бы кобру или взять сделали с игнором брони или магическим уроном

Кто ни будь зает логику баланса классов? Нет, она должна быть по идее такой: класс “А” сильно дамажит, но мало живет, класс “Б” дамажит мало но долго живет, класс “В” что то среднее, однако есть классы которые сильно доминируют над другими классами, бывает даже по всем параметрам

Думаю проблема тут в слиянии пве и пвп, оттого они не могут нормально балансить классы, но ведь можно исправить эту ситуацию… сделать так что бы одетый в пве не мог убить чувака в пвп, а одетый в пвп не мог выдавать вменяемый урон в пве
Или тут дело в чем то другом?

В вове уже давно нет разделения шмота на пве/пвп, поэтому ты прав относительно «они не могут балансить сразу все, а если балансят одно, то убивают другое».

Плюс смешение пве-тринкетов с пвпшными в некоторых случаях даёт страшные бонусы против игроков, а азеритки этот «баланс» расшатали ещё сильнее. Как раз для того, чтобы его окончательно добили корапты.

Лайков: 1

Чтобы ХБ у лока в пвп дамаджил больше, на него нужно брать слот пвп-таланта. При этом как минус - нет копий ХБ от хаоса. Так что пример с локовским хб явно не в тему.

у мма понерфили не урон аймеда, а талант на 20-80% хп, с 50% до 20% или чот такое

не в тему говоришь? а хоть у одного класса есть пвп талант усиливающий основную абилку (наносящую больше половины всего урона) аж на 65%?

Зачем на арене нужно копировать ХБ в цель хаоса?
Зачем вообще на арене нужен хаос, кроме дабл-койла?

Если близы добавят в пвп-слоты ММа что-нибудь на ускорение каста аймеда/его усиление - с ногами оторву, а близам полижу леденцы. Вот насколько эта фича про “ЗАТО У ЛОКА СЛОТ ЗАНЯТ” бредово выглядит.

Вы сейчас пытаетесь спорить насчет полезности тех или иных умений/талантов. Причем в вакууме. Уверен, у ханта (как и у других персонажей) полно других пвп-талантов, дающих эффекты, не менее полезные, чем простое увеличение хб по одной цели (напомню, на аое некоторые берут другой талант на хб, который дает возможность аоешить хб, но исключает тот талан, который апает дамаг одного).

Зачем? хм… если вы не в состоянии придумать, зачем копировать умения, то близзы тут при чем?

И да, бредово выглядят именно ваши попытки сравнить полезность тех или иных скиллов в вакууме, диванные критики.

Да, мне интересна твоя позиция: зачем? Что ты собрался/-ась копировать на арене, кроме койла? Дотку? Огнём по двум сразу палить? Серьёзно?

Зачем ты полезность НАНОСЯЩИХ УРОН талантов ставишь в один ряд с КАКИМИ-ТО ДРУГИМИ НЕ МЕНЕЕ ПОЛЕЗНЫМИ? На урон там ничего у хантов нет, только выживаемость и контроль.
И опять повторюсь: тебе аое на арене зачем? Армию мёртвых ДКшную лупить?

О каком вакууме идёт речь? Все таланты и их комбинации уже сто лет как опробованы, и если сносящий половину лица ХБ для тебя - это так себе, только слот занимает и лишает аое, то сори - пахнет чем-то нехорошим.

Мда… тяжелый случай… Человек, для которого урон - главное, пытается убедить и других в этом… Еще про арену что-то там пишет, хотя абсолютно не понимает, что чистый урон со скилла - это далеко не главное. Да и эта фраза “сносящий половину лица ХБ” явно говорит о том, что у страха глаза велики.
Какие там поллица, боже, откуда такие страхи про хб. У меня в моем 450 гире у лока под бафом приста ~500к хп, про щит я пока и не говорю. Мой хб, усиленный на соло, под всеми бафами дает урон ~100к, без бурста в среднем 70-80к. Какие там поллица, хоспаде. Как же вы боитесь этого ХБ, что про него рождаются такие легенды.

Просто чот сижу и улыбаюсь. Даже комментировать это не хочется

Лайков: 1