Близкон 2019 😽

Вообщем да, самые фансервисные прогнозы сбываются, никак не удивлен.
Будем квестики сдавать Утеру в Бастионе.

Every Level Is Meaningful: Shadowlands will introduce a new leveling system, meant to provide a meaningful sense of advancement with every level achieved. Current max-level characters will begin Shadowlands at level 50 and work toward the new level cap of 60.

3 лайка

За предзаказ дают 120 :thinking:

2 лайка

Сразу двух персов апнуть можно будет до хайлевела!

А потом отнимают.

Келюшка вернулся! Ура!
Исследуя Темные земли, игроки также встретятся с давно погибшими легендами вселенной Warcraft®, такими как Утер Светоносный, который борется против темных сил, что пытаются превратить его в символ воздаяния, и Кель’тас, который заключен в Ревендрет за совершенные при жизни преступления и мечтает отомстить старому врагу.
https://ru.wowhead.com/news=295961/анонсировано-следующее-дополнение-для-world-of-warcraft-shadowlands

Every Level Is Meaningful: Shadowlands will introduce a new leveling system, meant to provide a meaningful sense of advancement with every level achieved. Current max-level characters will begin Shadowlands at level 50 and work toward the new level cap of 60.

одно из двух. либо левел ап будет ооочень редким.
Либо это какой то трындец - ибо всю игру будем пролитать за 2 дня

Я с тобой . Хочу просто не заботиться об этом всем. Где записаться?

Щас там ещё вождей Дренора найдём, в рог дунем и свершим задуманное много лет назад!

Какому там врагу Кель мстить собрался?Артасу что ли?Или мне что я его ради феникса и страуса фармлю.Кста кто нить с квестом на трансмог разобрался?Я к валькирам пойду,синие крылатые девушки что может быть лутше?

Чхать я хотел на всяких вождей. Кель - это наше всё!

Лайков: 1

Это что, очередная тирания супер-хороших парней?

Я буду там за полуэльфов. Но вот вопрос. Они тоже мертвые типо? Это то кем становятся друиды после смерти?

И ещё вопрос. Волджин говорил что там миллиарды душ не довольны по ту сторону. Но на видео их не показали. Вообще ни кого похожего на смертных.

За предзаказ дают возможность пройти цепочку новых дк - наверное там Сильвана унизит их а потом наступают события синематика шадоулендс

Корейская ММО с элементами Аллодов Онлайн = 9.0.

3 лайка

Так хорошо же. Лучшая ММО наших дней.
Теремков бы ещё у них стырить и вообще круто было бы.

Это в 10.0 будет.

Получите силу ковенанта: игроки смогут заключить союз с одним из четырех ковенантов, что правят в новых зонах дополнения Shadowlands, и это решение задаст тон всей кампании ковенанта, сюжетной линии дополнения. Развивая своих персонажей, игроки будут получать новые способности в зависимости от сделанного выбора, в том числе классовые способности каждого ковенанта, и образуют связь с медиумами ковенантов, которые наделят героев своими чертами и бонусами.

Чую слабое звено дополнения.

Новый маунт кстати за предзаказ - некая сфера личинка с молниями в нутри. Походу нежить будет как некроны, некая субстанция энергии.

они бы лучше как то механики кроссервера починили и пвп нормально сделали, а не очередное гринд дополнение