Близкон 2019 😽

Ахах ну это да. Но самое главное что сделали

Наконец-то сюжет и лор

Интересно, где были рыцари смерти, когда их повелителя расшатала Уанпанчсильванамэн?

2 лайка

Прятались. Это не паладинов унижать, тут и сдачи могут дать.

4 лайка

Шадоулендсы правда какие-то чрезмерно цветастые.
Видимо, весь гримдарк высосала Д4.

Лайков: 1

Кстати Сильвана почти почти почти одела шлем на себя. У меня сестра стоял рядом кричала “одень одень одень”, а я про себя думаю вот оденет и тот скриншот где шлем лича с бровями сбудется :rofl:

2 лайка

Там будет как минимум две зоны мрачные.

А другие уж слишком какие-то яркие, имхо.
Но надо посмотреть подробнее. Так-то я не сильно против.

Валькиры Сильваны теперь и правда как вороны :sunglasses:

Темные земли — целый мир, состоящий из 5 новых зон и города Орибоса .

4 ковенанта , к которым можно примкнуть. У каждого из ковенантов есть свое святилище .

Новые способности классов и медиумы ковенантов, открывающие доступ к древам талантов.

Совершенно новые подземелья и рейды .

А подробностей что-то нет на сайте.

Сплющивание лвл завезли??

Сиша раскатала Болвара. Болвар то синий то красный х. поймешь. Уйду к вампирам. Забавно но похоже нынче и правда в лоре Ордянс

2 лайка

Да, он же потом закадровый текст читал. Мол, я сфэйлился, теперь всем писец…

Вообще, при всей крутизне Сильваны, мне жаль, что история такого значимого персонажа как Король-лич, закончилась как-то… серо что ли. Да, битва была эпическая, но ее никто не видел (даже зомбя все полегли в самом начале)… Единственное, что греет, это то, что Нерзул, надеюсь, упокоился теперь окончательно.

Ну и есть маааленький шанс, что мы восстановим каску для того, чтобы закрыть дыру.

5 лайков

Когда есть такие-то совушки?

3 лайка

история лича закончена. но я надеюсь на продолжение истории Болвара. Мужик должен реабилитироваться.

Игровые зоны хороши. Особенно вампиры и друиды

Лайков: 1

“Как одного из величайших защитников Азерота, вас наделили способностью пребывать в этом мире, не теряя своей телесной оболочки. Теперь вам предстоит раскрыть заговор, грозящий уничтожением Вселенной, и помочь легендарным героям всех эпох Warcraft вернуться в Азерот… или окончательно покинуть этот мир.”

хаахахахахах

9 лайков

Ему теперь место рядом с Калией и Дереком.

Ну на самом деле делать все однообразное, плохая затея.
Я кстати тоже переживал в свое время, что Нортренд это не только ледяная пустыня, как я запомнил по третьему варику. В итоге локации из вотлк одни из моих самых любимых до сих пор.

Артас верхом на Смертокрыле :clown_face:

2 лайка

Я тоже. Зато теперь он может спокойно с дочей пообщаться, не опасаясь, что ее скушают вурдалаки.

Интересно, как он новых ДК клепать будет? Или он их наклепает в 8.3.5 для защиты ЦЛК?