Близкон 2019 😽

Но ты же уже знаешь, чем дело кончилось. Чего орешь-то?

Пока очень много лорных вопросов. Например почему Пылающий Легион хотел взорвать Ледяной Трон.

Мне одному показалось, что в обзоре стилистика аля граф Дракула замок с вампирами?

И еще, что это было за огромное существо, к которому сильвана пришла, и в конце закричала нам на его фоне?

Лайков: 1

Потому что КЛ предал КилДжедена. О побочных эффектах мистер недоискуситель, походу, не был осведомлен.

Я все больше и больше убеждаюсь, что вся история с КЛом - это одна длиннющая многоходовочка типа из концовки игрового трейлера.

Лайков: 1

Тогда, мне нравится идея, Ледяной Трон ещё не успел настолько же крепко сцепиться с Тёмными Землями. Это, имхо, произошло само собой со временем по естественным причинам и природе двух объектов.

Так тебе всё сразу и расскажи. Не зря же эту штуковину толком даже не показали.

Лайков: 1

Может это сама смерть. Хочет выбраться из темных земель, поэтому и дала сильване новую силу, с помощью ее та победила Лича. Только когда они сговорились?

Лайков: 1

Мне, кстати, напомнил Теренаса, короной, например.

Наоборот таки корона сходит на корону КЛа.

Сильвана называет Болвара самозванцем если уж на то пошло :sunglasses:
Бтв - Натанос все ?

Натаноса она отправляла в какое то путешествие. Ещё одна многоходовочка.
Напомню еще, что Азшара заключала сделку с Сильваной зная, что Сильвана сделает.

Ей, видимо, Нзот рассказал, так как он вроде тоже в курсе происходящего и даже защиту обещает… Что делает сделку со стороны Азшары еще более клинически слабоумной.

П.С. Мне понравился момент, когда Сильвана смотрит на шлем, слышит шепоты и колеблется… То ли шапка ее искушала, аки Кольцо Всевластья, то ли фз…

Опять придется ждать 2 года чтобы понять что вообще происходит.

2 лайка

И то, и то. Там не поймешь особо.

Ага.Нехватает картинки с мужиком.Кто там смотрить близзов дальше чоо там расказали интересного еще про темные земли?

дату нового аддона не назвали? проглядел

Не позднее 31.12.2020. Осень, поди.

Кстати говорили будет нечто связанное с НЗотом. Может в цепях был таки НЗот. Он ведь умер. Значит должен быть там.

Нет вроде как.

Нет вроде как.Мне понравились вальки и их совухи паладины.

Лайков: 1