Близкон 2019 😽

Паразитов тоже в наше ТЗ должно утаскивать? Не жирноватые ли у них для этого души? Есть ли у них вообще души?

Очень маловероятно. Тот, кто был в цепях, начал активно форсить Сильвану в районе препатча Легиона. Задолго до того, как Нзот освободился и уж тем более раньше его гибели.

мне вампы и друиды зашли.
Ну новость про мертвых героев. Как знать, может Вариана в числе них встретим)

Возможно, еще раньше. Вплоть до момента ее самоубийства.

Когда нет новых идей - эксплуатируй старые. На одной ностальгии не выехать. Да и убивает весь драматизм на корню.

Лайков: 1

речь идет не про ностальгию.
Я просто хочу сцену встречи Андуина и Вариана. Ооочень хочу.

Ну по крайней мере уже про крылатых извесно что это Кирианцы,прототип валькир.

Мне кажется она вспоминала о Варкрафте 3. Такую эпоху разорвала. Второй аддон начинается с того, что Сильвана чьих то фанатов подпалила.
На английском форуме фанаты ДК очень огненно восприняли проиграшь Болвара.

2 лайка

Я вот фанат дк…И мне больно но я думаю Сильвану Болвар еще порвет ну или Тиранда.

4 лайка

Но ностальгия будет, вот вам Кель, вот вам Утер. Не у тебя конкретно, а вообще.
А встреча Андуина и Вариана, можно сказать, была в Легионе, когда Шаламейн нашли. Это было драматично и красиво

Болвар в шапке был никем а без нее просто пустое место.
Тиранда не доедет до шадоуленд.

Лайков: 1

Вы будете смеяться, но это же очевидно феминистский ролик. Причем в двух плоскостях:

  1. Навешивание в соло люлей Болвару и его армии.
  2. Уничтожение, по сути, ключевого артефакта из 3 Варика, окончательные похороны прошлого Военного Ремесла, где почти все ключевые персонажи были мужиками.
9 лайков

Кстати, не пора ли Кадгару уже вернутся?

Лайков: 1

Посмотрим. Плотармора дохлятины больше не будет.

Я надеюсь, теперь на Тирандочку. Будет у нас битва двух апнутых своими богами эльфиек.
И чтобы наконец-то Тирандочке и мне покой со смертью Сильваны

Лайков: 1

Да поди Элуну увидим там же в ШЛ. Правит вот этими сатирами (или кто это с рогами) наверняка.

А вот интересно если убить Сильвану, она после смерти отправится опять в Шадовлендс? А если убить в Шадовлендс?

Нынешняя Тиранда Сильване ничего не сделает, если даже Болвар проиграл, который в качественно более высокой лиге.

Если конечно вторую тоже не постоянно апает Элуна.

Лайков: 1

This. Нам не зря показывают, что Тиранда не станет останавливаться. Вряд ли, чтобы просто убиться об Сильвану. Хотя, после таких вот анонсов, я уже ничему не удивлюсь.

Думаю, Элуна появится в этом аддоне, я уверен.

И наконец выясним, что это за зверь такой, насколько сильный и чем занимается.

Помню, про Легион говорили, что мы наконец узнаем, кто такая Элуна. :smiley:

Лайков: 1