Близкон 2019 😽

Орбитр живет в Орибусе. Может это он хозяин Бвонсамди?

Значит моя догадка оказалась правдой. Сильвана сожгла Тельдрассил и убила столько мирных людей потому что каждый убитый отправлялся в круговорот что давало ей силу.

3 лайка

Вот ответ про плеть, она стала беспредельничать в Азероте и это покажут)

Лайков: 1

Тюремщик дал силу Сильване. Но когда она с ним заключила пакт?

А что там про аниме? Все кто не смотрит аниме попадает в утробу?

Я теперь из принципа буду играть дк. Просто блин пойду и буду убивать, пока не дойду до Сильваны. Рыцари смерти уничтожат её.

лол при чем тут ДК

Они ж от нее по сюжету выхватят в 8.3. Если ее и уничтожат, то только объединенными силами.

Болвар помогал рыцарям смерти. Фактически он союзником был и будет в SL. И он мне нравился как персонаж.

Хоть бы и так. Но хочу её убить.

да. помню в квесте на дракона он пообещал забрать Акерус если я сдохну. Спасибо не надо. Получил по делу.

2 лайка

Но ты же не сдох. Кто старое помянет - тому глаз вон.

А кто забудет - тому оба х))))

Лайков: 1

Воины Света с вами. Мы идём за ней.

просто смешно слушать что ДК должны гореть изза Болвара. Непонятно мне это

Лайков: 1

Новые, по идее, должны будут - он им папка. Ну а мы - старая гвардия и видали (и даже бивали) Короличей и покруче. Не в соло, канешн, как Сильвана, но все же.

Лайков: 1

мне больше теперь волнует фаер спек у дк

Чем он тебя так волнует? Многие ДК уже получили этот фаер спек после нового ролика)

16 лайков

А не много хочешь? Может тебе ещё и гринд убрать? Или рандом заменить на очки доблести/завоевания?

Лайков: 1

ну гринд ап например убрали в ШЛ так что…

Просто пока не показали. Будем фармить половинку короны, а в конце отдадим Болвару.