Близкон 2019 😽

прямым текстом сказали больше никакого ап гринда и т.п.

Я понимаю то что он сказал так:

У всех существ есть души. После смерти души попадают в мир мертвых. Их опыт заработанный в мире живых называется Анима. Чем больше душа при жизни набрала опыта тем больше Анимы.

В центре Шадовлендцов чей то построенный город собирающий Аниму. Не известно кем построенный. Анимой питаются локации мира мертвых.

Души оказавшиеся в этом мире могут выбрать одну из локаций, и жить там с определёнными расами. Но есть друидоподобная раса которая перерождает души обратно в мир живых.

Души которые жили преступной жизнью, попадают не в Шадовладс, а в тайное место, темное, откуда души не возвращаются. Некая тюрьма душ. Именно туда попала Сильвана первый раз после смерти. Где был и Артас.
Забирает души некий тюремщик.

После уничтожения Ледяной Короны Сильвана сломала устройство смерти. Теперь души после смерти попадают прямо в темницу. За счёт этого Сильвана и Тюремьщик набирают силы. Они друзья, тюремщик не является боссом Сильване. У них нет босса. Другие же локации стали страдать без Анимы.

Сильвана убивала мирных жителей чтобы пополнить душами Шадовлендсы и получить ещё больше сил.
Никто ей не давал силы. Она сама их накопила той самой войной.

7 лайков

А че так можно было? И почему Артас так не сделал 10 лет назад?

Лайков: 1

Потому что он не Сильвана и ему нельзя.

P.S: Может, он в ТЗ вообще не шарил и в гробу он их видел? Просто взаимодействие КЛа и ТЗ вообще нулевое было при Артасе же.

Лайков: 1
Лайков: 1

Артас наверное был самым сильным клом просто фор фан ?
Все забыли скольких он убил ?

Лайков: 1

Я думаю суть в том, что Артас хотел править Азеротом. Сильване же на Азерот плевать. Она просто не хочет после смерти оказаться пленной в том мире где тюремщик.
Они с Тюремщиком договорились, и питают Анимой свою локацию, чтобы оступившиеся души тоже могли высвободится.

Думаю их общая цель разрушить устройство мира. Но главная цель просто освободить самих себя.

Сильным то сильным, но его взаимодействие с ТЗ вообще не показали. Он хотя бы в курсе был о тамошней иерархии?

Там расширенную Кастомизацию для старых рас подвезут , можно будет у отреков кости все убрать, песчаных троллей сделать, дворцам тату громовых молотов подвезут , можно будет сделать людей азиатов, и много всего

2 лайка

Король лич производная - демоническое прихоти но вот то что он не знал это очень сомнительно.
Артас нарушал баланс душ точно так же как и Сильвана.

Лайков: 1

Кстати про Лича сказали, что он просто из мира мертвых одну из 4 ковернантов вытащил. Там где плеть. Вытащил воинов и подчинил их себе. После чего пустился во все тяжкие.

Но сама плеть не злая. Там даже мы встретим мать Тралла. Это воины загробного мира.

2 лайка

И хренанут нам 50 лвл…Как они теперь отбалансят все они думали?

Можно поспекулировать, что это связанно с тем, что Артас фактически и не умирал, и связи с ТЗ у него не появилось. Но Нерзул то не очень как бы живой. Да и вообще не понятно до сих пор, какие планы были у старого лич-кинга, все старые вангования полетели в трубу.
Вообщем не лор, а дуршлаг уже.

Лайков: 1

Потом еще классы перебалансят, думаю , как в легионе, но это мы узнаём завтра. Сказали будет больше внеспековых скилов будет. Из примера - ловушки хантов , которые вначале были только у сурва, а потом всем вернули

Одно ясно теперь на 100%. Нежить и мир мертвых это не сразу же Зло. Это свой мир, являющийся частью общего винтика вселенной.
То есть концепция, увидел нежить, сразу бери вилы, закончилась.

Потому, что мне казалось, что Шадовлендс это некий мир смерти который хочет уничтожить всё живое, как Легион. Но на самом деле всё не так просто.

Лайков: 1

По кастомизации добавят кучу причесок, можно будет выбирать цвет глаз вне цвета кожи

Лайков: 1

Интересно, что могут дать Ночным Эльфам нового? Кроме Друидов Огня не представляю.

А дк дадут больше 3 видов разложившейся кожи?

Ночные эльфы получили свою месть. Ничего вам не дадут. Хватит с вас.

5 лайков

Не знаю, на фото были только тролли, отреки, дворфы и люди азиаты