Близкон 2019 😽

Здесь у людей не было сотен тысяч лет на эволюцию, так что не надо тут начинать про погодные условия

Тогда люди вообще все должны быть ну минимум похожи на норманнов. Как и их предки. Только поменьше.

Люди и эволюция - вот это шутка.
Поделки йогсарона…

Кто интересно физический будет сильнее. АфроАзеротцы или Орки.

Азиатские орки

Скорей всего тут замешана магия, лол. Да и чего тут прикапываться, если тут орки и дренеи дают потомство, когда мы и обезьяны разделяем 97% генома, но не можем спариваться

То есть люди магией сделали из себя азиатов? Им типа надоело быть европеоидами?

Лайков: 1

Или железные врайкулы изначально шли в нескольких вариаций. Или это проклятие плоти исказило некоторых. И тд

Люди не изначальная раса азерота и появилась она внезапно из за магии :clown_face:

А проклятие плоти это не магия по твоему?

А ты пробовал? Ну кстати, если хочешь гибрид, а мы и шимпанзе как никак разные виды приматов, займись этим.

Эксперименты проводились, вообще-то.

Ты не уловил суть моего высказывания. Даже если мы разные приматы , мы намного ближе к шимпанзе, чем орк к дренею. Но все же лги могут давать потомство. Так что давай без глупостей здесь, ок?

И что? Врайкулы это инструмент. Какой смысл делать 3 разных породы врайкулов? Их штамповали на конвейере как калаши.

Лайков: 1

Интересно причем тут врайкулы :clown_face:
Врайкулы производная от а люди деградация врайкулов.

Калаши тоже разные бывают

АК-12 останется АК-12, неважно будет там какой прицел. А люди азиатами из европеоидов за десять лет не становятся.

У тебя очень тупые аналогии . Кроме Ак-12 есть, и 74, и акм. Давай уже закроем эту тему. Все, азиаты в шоше есть, и как бы тебе это не нравилось , этого не изменить

Нет, их там нет и быть не может. И да мне это не нравится, потому что я живу в век sjw, когда эту diversity добавляют тупо для этого.

крч подьехал вод 2.0 ждем легион 2.0 в 10.0