Близкон 2019 😽

Осталось узнать откуда в ВоВ взялись азиаты.

А негры тебя не смутили?

Смутили. И до сих пор смущают.

Татушки скорее всего, может сережки еще.
На самом деле хочу просто больше лиц поразнообразней.

Никакого Вам нового класса, никаких концептуально новых механик. Зато теперь можно создать хумана азиата и негра…интересно они НПС тоже переделают?
С релизом Андуин станет азиатом, а Генн Седогрив негром?
Хорошо, тогда другой вопрос… ГДЕ ТРАНСГЕНДЕРЫ БЛИЗЗАРД!!!

2 лайка

Шото мне подсказывает, что гриндить мы будем аниму. И отнюдь не просмотром Стального Алхимика/Эччи/Другой срни.

Мне больше понравилась реакция когда показали сгоревший Тельдрассил. В начале пару человек крикнули Еееей. Затем другая пара крикнула Фуууу.
Затем толпище крикнула Еуеей. Затем толпища крикнула Фууууу. То есть 50 на 50.

А затем все успокоились, и чей то единственный голос в толпе выкрикнул что то плохое про Орду. Вот он 100% дворф ! =)

9 лайков

А в 10.0 герои обнаружат, что они владеют стендом? Потому что владеющие хамоном уже есть - монахи.

Лайков: 1

Из Пандарии же.
А вообще про Пандарию сказали, что из-за левел скиза, все аддоны станут актуальными. Можно в любой поехать играть.

Ой, как вы задрали ныть, про геймплейные изменение почти толком ничего не сказали , а вы тут уже все сопли изжевали

3 лайка

Еще урежут рандом: у крафтовых шмоток можно будет самому выбирать доп статы. С недельного сундука будут выпадать 5 шмоток на выбор, и тд

Так же, урежут гринд, только пол это тоже завтра будут рассказывать

Там вообще люди не жили, алло.

Введут бесконечный инст, который рандомно генерируется. По хожу которого вы будете получать усиления на выбор: например шаман сможет пикнуть, чтоб игнайт был навсегда . Но только в рамках этого инста. В общем ,рогалик в вове

Он крикнул “not my horde”

Наконец-то механика умилений из my little pony.

Лайков: 1

А в чем проблема азиатов в шоше? Учитывая , что люди здесь искусственная раса, можно было лепить абсолютно любых

Жду азиатов-врайкулов. Ну и советую подучить как люди стали народами. В условиях климата Восточных королевств могли возникнуть только европеоиды.

А вдруг когда люди бежали от Врайкулов, 1 корабль заблудился в туманах, в Туманах Пандарии “играет мелодия с Азиатским мотивом”.

Ну вот как только это покажут, я тебе поверю.