Близкон 2019 😽

Кстати, Хелия позаимствовала название у Тюремщика для своей Утробы Душ или именно там мы и сражались? Или Утроба не окончательный перевод? Помните, Имирона еще воины спасали, он, как раз, по идее преступник, который по новой информации, к Тюремщику должен был попасть.

Лайков: 1

Близзы дали интервью где сказали, что сюжет рефорджа не будет переработан под ВоВ, его оставят как было, офигеть просто

Лайков: 1

ну и слава всем богам

Лайков: 1

Лень, она такая х)

Так и врайкулы должны были в Малдраксус попадать, а не в ЧД. Есть возможность перехватывать и/или возвращать души из ТЗ.

В месном лесу тз кстати будет фрост.

Фрост ДК? Или фрост маг?

Может, Фрос Друстов?

Друстовский фрос.Опечатался, с телефона сложно писать.Извеняюсь.

Так он же часть Изумрудного Кошмара…

А так же часть тз теперь.

Вспомнил серию Южного парка, где продюсеры насиловали Индиану Джонса. Вот примерно тоже самое сценаристы Б делают с лором.

2 лайка

Там с этим двором Королевы Зимы вообще как то все сложно.Они перераждают духов и силы природы за счет душ,точнее их анимы.
И Кенарий именно там перерождался а не в изумрудном сне.

Пока по всем конвентатам накидано все в кучу и странно.Даже месные ангелы смерти (Кирианцы) оч станные.Есть квест где один из них вспминает свою возлюбленную и это дренейка О.о…

Втф!? Всегда же говорили, что Дикие боги именно в ИС ресаются… Да и после ИК можно увидеть проекции убитых в ИК боссов, которые регенятся в ИС.

Лайков: 1

Кенарий перерождался в этом самом лесу в тз при помощи ночного народа и королевы Зимы.А мертвые дренеи становятся кирианцами.Теперь вот так вот.

Чет у меня цензурных слов не хватает. Это просто :man_facepalming:

Я и говорю все там очень очень в куче и странно.Единственное что я пока понял это то что Кирианцы это мы все А и О после смерти.Там и таурены и дренеи и воргены и все все все.

Ну не все. Кто-то же должен и в Ревендрат и в Малдраксус попасть. А НЭ, по идее, в этот лес козлоногих феечек…

Ну технически да в них перерождаются все кто этого хочет.Но я раньше думал что дренеев свет к себе утаскивает.Но все оказалось запутанее и сложнее.

Малдракус место для воинственных и амбициозных душ.Армия тз это они.Вампиры это инквизиция месная и система лайт наказаний.Отчистители грехов блин…